• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6264 Звенигород - Лобня, расписание

О расписании:

Электричка 6264 по маршруту Звенигород Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 19:04 и приезжает на конечную станцию в 20:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Лобня составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6264 Звенигород Лобня останавливается  на станциях Голицыно(19:27), Одинцово(19:46), Тестовская(20:06), Тимирязевская(20:26), Лианозово(20:38), Шереметьевская(20:52) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Жаворонки(время в пути 0 ч 30 м), Звенигород - Кунцево 1(0 ч 55 м), Звенигород - Москва(1 ч 16 м), Звенигород - Лианозово(1 ч 34 м), Жаворонки - Лобня(1 ч 23 м), Кунцево 1 - Лобня(0 ч 58 м), Москва - Лобня(0 ч 37 м), Лианозово - Лобня(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Звенигород
19:04
2 Скоротово
19:10
1 м
19:11
6 м
3 Хлюпино
19:15
1 м
19:16
11 м
4 Захарово
19:19
1 м
19:20
15 м
5 Голицыно
19:27
1 м
19:28
23 м
6 Жаворонки
19:34
1 м
19:35
30 м
7 Пионерская
19:40
1 м
19:41
36 м
8 Отрадное
19:43
1 м
19:44
39 м
9 Одинцово
19:46
1 м
19:47
42 м
10 Рабочий Поселок
19:55
1 м
19:56
51 м
11 Кунцево 1
19:59
1 м
20:00
55 м
12 Фили
20:04
1 м
20:05
1 ч
13 Тестовская
20:06
1 м
20:07
1 ч 2 м
14 Беговая
20:10
1 м
20:11
1 ч 6 м
15 Москва-Белорусская
20:15
1 м
20:16
1 ч 11 м
16 Москва-Савеловская
20:20
1 м
20:21
1 ч 16 м
17 Тимирязевская
20:26
1 м
20:27
1 ч 22 м
18 Окружная
20:30
1 м
20:31
1 ч 26 м
19 Дегунино
20:32
1 м
20:33
1 ч 28 м
20 Бескудниково
20:35
1 м
20:36
1 ч 31 м
21 Лианозово
20:38
1 м
20:39
1 ч 34 м
22 Долгопрудная
20:44
1 м
20:45
1 ч 40 м
23 Водники
20:47
1 м
20:48
1 ч 43 м
24 Хлебниково
20:50
1 м
20:51
1 ч 46 м
25 Шереметьевская
20:52
1 м
20:53
1 ч 48 м
26 Лобня
20:58
1 ч 54 м
Расписание электрички 6264 Звенигород - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31