график рейса

6266 Звенигород - Лобня

(график указан от начальной станции Звенигород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6266 Звенигород - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6266 по маршруту Звенигород Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 19:21 и приезжает на конечную станцию в 21:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Лобня составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6266 Звенигород Лобня останавливается  на станциях Голицыно(19:44), Отрадное(20:02), Рабочий Поселок(20:18), Беговая(20:33), Окружная(20:52), Долгопрудная(21:07), Лобня(21:19) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Жаворонки(время в пути 0 ч 30 м), Звенигород - Баковка(0 ч 47 м), Звенигород - Тестовская(1 ч 7 м), Звенигород - Окружная(1 ч 31 м), Звенигород - Водники(1 ч 49 м), Жаворонки - Лобня(1 ч 27 м), Баковка - Лобня(1 ч 10 м), Тестовская - Лобня(0 ч 50 м), Окружная - Лобня(0 ч 26 м), Водники - Лобня(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6266 Звенигород - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Звенигород 19:21
2 Скоротово 19:27 1 м 19:28 6 м
3 Хлюпино 19:32 1 м 19:33 11 м
4 Захарово 19:36 1 м 19:37 15 м
5 Голицыно 19:44 1 м 19:45 23 м
6 Жаворонки 19:51 1 м 19:52 30 м
7 Здравница 19:55 1 м 19:56 34 м
8 Пионерская 19:59 1 м 20:00 38 м
9 Отрадное 20:02 1 м 20:03 41 м
10 Одинцово 20:05 1 м 20:06 44 м
11 Баковка 20:08 1 м 20:09 47 м
12 Трехгорка 20:11 1 м 20:12 50 м
13 Рабочий Поселок 20:18 1 м 20:19 57 м
14 Кунцево 1 20:21 1 м 20:22 1 ч
15 Фили 20:26 1 м 20:27 1 ч 5 м
16 Тестовская 20:28 1 м 20:29 1 ч 7 м
17 Беговая 20:33 1 м 20:34 1 ч 12 м
18 Москва-Белорусская 20:38 1 м 20:39 1 ч 17 м
19 Москва-Савеловская 20:43 1 м 20:44 1 ч 22 м
20 Тимирязевская 20:49 1 м 20:50 1 ч 28 м
21 Окружная 20:52 1 м 20:53 1 ч 31 м
22 Дегунино 20:55 1 м 20:56 1 ч 34 м
23 Бескудниково 20:58 1 м 20:59 1 ч 37 м
24 Лианозово 21:01 1 м 21:02 1 ч 40 м
25 Долгопрудная 21:07 1 м 21:08 1 ч 46 м
26 Водники 21:10 1 м 21:11 1 ч 49 м
27 Хлебниково 21:12 1 м 21:13 1 ч 51 м
28 Шереметьевская 21:15 1 м 21:16 1 ч 54 м
29 Лобня 21:19 1 ч 58 м