• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6266 Звенигород - Лобня, расписание

О расписании:

Электричка 6266 по маршруту Звенигород Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 19:21 и приезжает на конечную станцию в 21:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Лобня составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6266 Звенигород Лобня останавливается  на станциях Голицыно(19:44), Отрадное(20:02), Рабочий Поселок(20:18), Беговая(20:33), Окружная(20:52), Долгопрудная(21:07), Лобня(21:19) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Жаворонки(время в пути 0 ч 30 м), Звенигород - Баковка(0 ч 47 м), Звенигород - Тестовская(1 ч 7 м), Звенигород - Окружная(1 ч 31 м), Звенигород - Водники(1 ч 49 м), Жаворонки - Лобня(1 ч 27 м), Баковка - Лобня(1 ч 10 м), Тестовская - Лобня(0 ч 50 м), Окружная - Лобня(0 ч 26 м), Водники - Лобня(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Звенигород
19:21
2 Скоротово
19:27
1 м
19:28
6 м
3 Хлюпино
19:32
1 м
19:33
11 м
4 Захарово
19:36
1 м
19:37
15 м
5 Голицыно
19:44
1 м
19:45
23 м
6 Жаворонки
19:51
1 м
19:52
30 м
7 Здравница
19:55
1 м
19:56
34 м
8 Пионерская
19:59
1 м
20:00
38 м
9 Отрадное
20:02
1 м
20:03
41 м
10 Одинцово
20:05
1 м
20:06
44 м
11 Баковка
20:08
1 м
20:09
47 м
12 Трехгорка
20:11
1 м
20:12
50 м
13 Рабочий Поселок
20:18
1 м
20:19
57 м
14 Кунцево 1
20:21
1 м
20:22
1 ч
15 Фили
20:26
1 м
20:27
1 ч 5 м
16 Тестовская
20:28
1 м
20:29
1 ч 7 м
17 Беговая
20:33
1 м
20:34
1 ч 12 м
18 Москва-Белорусская
20:38
1 м
20:39
1 ч 17 м
19 Москва-Савеловская
20:43
1 м
20:44
1 ч 22 м
20 Тимирязевская
20:49
1 м
20:50
1 ч 28 м
21 Окружная
20:52
1 м
20:53
1 ч 31 м
22 Дегунино
20:55
1 м
20:56
1 ч 34 м
23 Бескудниково
20:58
1 м
20:59
1 ч 37 м
24 Лианозово
21:01
1 м
21:02
1 ч 40 м
25 Долгопрудная
21:07
1 м
21:08
1 ч 46 м
26 Водники
21:10
1 м
21:11
1 ч 49 м
27 Хлебниково
21:12
1 м
21:13
1 ч 51 м
28 Шереметьевская
21:15
1 м
21:16
1 ч 54 м
29 Лобня
21:19
1 ч 58 м
Расписание электрички 6266 Звенигород - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31