график рейса

6274 Звенигород - Лобня

(график указан от начальной станции Звенигород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6274 Звенигород - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6274 по маршруту Звенигород Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 20:53 и приезжает на конечную станцию в 22:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Лобня составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6274 Звенигород Лобня останавливается  на станциях Дачное(21:20), Одинцово(21:38), Кунцево 1(21:55), Москва-Савеловская(22:20), Лианозово(22:37), Хлебниково(22:51) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Жаворонки(время в пути 0 ч 31 м), Звенигород - Трехгорка(0 ч 51 м), Звенигород - Беговая(1 ч 14 м), Звенигород - Бескудниково(1 ч 41 м), Звенигород - Хлебниково(1 ч 58 м), Жаворонки - Лобня(1 ч 33 м), Трехгорка - Лобня(1 ч 13 м), Беговая - Лобня(0 ч 50 м), Бескудниково - Лобня(0 ч 23 м), Хлебниково - Лобня(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6274 Звенигород - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Звенигород 20:53
2 Скоротово 20:58 1 м 20:59 5 м
3 Хлюпино 21:03 1 м 21:04 10 м
4 Захарово 21:07 1 м 21:08 14 м
5 Голицыно 21:15 1 м 21:16 22 м
6 Дачное 21:20 1 м 21:21 27 м
7 Жаворонки 21:24 1 м 21:25 31 м
8 Здравница 21:28 1 м 21:29 35 м
9 Перхушково 21:31 1 м 21:32 38 м
10 Пионерская 21:33 1 м 21:34 40 м
11 Одинцово 21:38 1 м 21:39 45 м
12 Баковка 21:41 1 м 21:42 48 м
13 Трехгорка 21:44 1 м 21:45 51 м
14 Сетунь 21:50 1 м 21:51 57 м
15 Рабочий Поселок 21:52 1 м 21:53 59 м
16 Кунцево 1 21:55 1 м 21:56 1 ч 2 м
17 Фили 22:00 1 м 22:01 1 ч 7 м
18 Тестовская 22:03 1 м 22:04 1 ч 10 м
19 Беговая 22:07 1 м 22:08 1 ч 14 м
20 Москва-Белорусская 22:13 1 м 22:14 1 ч 20 м
21 Москва-Савеловская 22:20 1 м 22:21 1 ч 27 м
22 Тимирязевская 22:25 1 м 22:26 1 ч 32 м
23 Окружная 22:28 1 м 22:29 1 ч 35 м
24 Дегунино 22:31 1 м 22:32 1 ч 38 м
25 Бескудниково 22:34 1 м 22:35 1 ч 41 м
26 Лианозово 22:37 1 м 22:38 1 ч 44 м
27 Марк 22:40 1 м 22:41 1 ч 47 м
28 Новодачная 22:43 1 м 22:44 1 ч 50 м
29 Долгопрудная 22:45 1 м 22:46 1 ч 52 м
30 Водники 22:48 1 м 22:49 1 ч 55 м
31 Хлебниково 22:51 1 м 22:52 1 ч 58 м
32 Лобня 22:58 2 ч 5 м