• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6274 Звенигород - Лобня, расписание

О расписании:

Электричка 6274 по маршруту Звенигород Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 20:53 и приезжает на конечную станцию в 22:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Лобня составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6274 Звенигород Лобня останавливается  на станциях Дачное(21:20), Одинцово(21:38), Кунцево 1(21:55), Москва-Савеловская(22:20), Лианозово(22:37), Хлебниково(22:51) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Жаворонки(время в пути 0 ч 31 м), Звенигород - Трехгорка(0 ч 51 м), Звенигород - Беговая(1 ч 14 м), Звенигород - Бескудниково(1 ч 41 м), Звенигород - Хлебниково(1 ч 58 м), Жаворонки - Лобня(1 ч 33 м), Трехгорка - Лобня(1 ч 13 м), Беговая - Лобня(0 ч 50 м), Бескудниково - Лобня(0 ч 23 м), Хлебниково - Лобня(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Звенигород
20:53
2 Скоротово
20:58
1 м
20:59
5 м
3 Хлюпино
21:03
1 м
21:04
10 м
4 Захарово
21:07
1 м
21:08
14 м
5 Голицыно
21:15
1 м
21:16
22 м
6 Дачное
21:20
1 м
21:21
27 м
7 Жаворонки
21:24
1 м
21:25
31 м
8 Здравница
21:28
1 м
21:29
35 м
9 Перхушково
21:31
1 м
21:32
38 м
10 Пионерская
21:33
1 м
21:34
40 м
11 Одинцово
21:38
1 м
21:39
45 м
12 Баковка
21:41
1 м
21:42
48 м
13 Трехгорка
21:44
1 м
21:45
51 м
14 Сетунь
21:50
1 м
21:51
57 м
15 Рабочий Поселок
21:52
1 м
21:53
59 м
16 Кунцево 1
21:55
1 м
21:56
1 ч 2 м
17 Фили
22:00
1 м
22:01
1 ч 7 м
18 Тестовская
22:03
1 м
22:04
1 ч 10 м
19 Беговая
22:07
1 м
22:08
1 ч 14 м
20 Москва-Белорусская
22:13
1 м
22:14
1 ч 20 м
21 Москва-Савеловская
22:20
1 м
22:21
1 ч 27 м
22 Тимирязевская
22:25
1 м
22:26
1 ч 32 м
23 Окружная
22:28
1 м
22:29
1 ч 35 м
24 Дегунино
22:31
1 м
22:32
1 ч 38 м
25 Бескудниково
22:34
1 м
22:35
1 ч 41 м
26 Лианозово
22:37
1 м
22:38
1 ч 44 м
27 Марк
22:40
1 м
22:41
1 ч 47 м
28 Новодачная
22:43
1 м
22:44
1 ч 50 м
29 Долгопрудная
22:45
1 м
22:46
1 ч 52 м
30 Водники
22:48
1 м
22:49
1 ч 55 м
31 Хлебниково
22:51
1 м
22:52
1 ч 58 м
32 Лобня
22:58
2 ч 5 м
Расписание электрички 6274 Звенигород - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31