график рейса

6278 Звенигород - Лобня

(график указан от начальной станции Звенигород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6278 Звенигород - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6278 по маршруту Звенигород Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 22:08 и приезжает на конечную станцию в 00:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Лобня составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6278 Звенигород Лобня останавливается  на станциях Малая Вязема(22:34), Одинцово(22:54), Кунцево 1(23:11), Москва-Савеловская(23:41), Лианозово(23:59), Лобня(00:19) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Дачное(время в пути 0 ч 29 м), Звенигород - Немчиновка(0 ч 54 м), Звенигород - Беговая(1 ч 15 м), Звенигород - Бескудниково(1 ч 48 м), Дачное - Лобня(1 ч 41 м), Немчиновка - Лобня(1 ч 16 м), Беговая - Лобня(0 ч 55 м), Бескудниково - Лобня(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6278 Звенигород - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Звенигород 22:08
2 Скоротово 22:14 1 м 22:15 6 м
3 Хлюпино 22:19 1 м 22:20 11 м
4 Захарово 22:23 1 м 22:24 15 м
5 Голицыно 22:31 1 м 22:32 23 м
6 Малая Вязема 22:34 1 м 22:35 26 м
7 Дачное 22:37 1 м 22:38 29 м
8 Жаворонки 22:41 1 м 22:42 33 м
9 Здравница 22:45 1 м 22:46 37 м
10 Пионерская 22:49 1 м 22:50 41 м
11 Одинцово 22:54 1 м 22:55 46 м
12 Трехгорка 22:59 1 м 23:00 51 м
13 Немчиновка 23:02 1 м 23:03 54 м
14 Сетунь 23:06 1 м 23:07 58 м
15 Рабочий Поселок 23:08 1 м 23:09 1 ч
16 Кунцево 1 23:11 1 м 23:12 1 ч 3 м
17 Фили 23:16 1 м 23:17 1 ч 8 м
18 Тестовская 23:19 1 м 23:20 1 ч 11 м
19 Беговая 23:23 1 м 23:24 1 ч 15 м
20 Москва-Белорусская 23:28 8 м 23:36 1 ч 20 м
21 Москва-Савеловская 23:41 1 м 23:42 1 ч 33 м
22 Тимирязевская 23:47 1 м 23:48 1 ч 39 м
23 Окружная 23:51 1 м 23:52 1 ч 43 м
24 Дегунино 23:53 1 м 23:54 1 ч 45 м
25 Бескудниково 23:56 1 м 23:57 1 ч 48 м
26 Лианозово 23:59 1 м 00:00 1 ч 51 м
27 Долгопрудная 00:04 1 м 00:05 1 ч 56 м
28 Водники 00:07 1 м 00:08 1 ч 59 м
29 Хлебниково 00:10 1 м 00:11 2 ч 2 м
30 Шереметьевская 00:13 1 м 00:14 2 ч 5 м
31 Лобня 00:19 2 ч 11 м