• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6278 Звенигород - Лобня, расписание

О расписании:

Электричка 6278 по маршруту Звенигород Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 22:08 и приезжает на конечную станцию в 00:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Лобня составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6278 Звенигород Лобня останавливается  на станциях Малая Вязема(22:34), Одинцово(22:54), Кунцево 1(23:11), Москва-Савеловская(23:41), Лианозово(23:59), Лобня(00:19) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Дачное(время в пути 0 ч 29 м), Звенигород - Немчиновка(0 ч 54 м), Звенигород - Беговая(1 ч 15 м), Звенигород - Бескудниково(1 ч 48 м), Дачное - Лобня(1 ч 41 м), Немчиновка - Лобня(1 ч 16 м), Беговая - Лобня(0 ч 55 м), Бескудниково - Лобня(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Звенигород
22:08
2 Скоротово
22:14
1 м
22:15
6 м
3 Хлюпино
22:19
1 м
22:20
11 м
4 Захарово
22:23
1 м
22:24
15 м
5 Голицыно
22:31
1 м
22:32
23 м
6 Малая Вязема
22:34
1 м
22:35
26 м
7 Дачное
22:37
1 м
22:38
29 м
8 Жаворонки
22:41
1 м
22:42
33 м
9 Здравница
22:45
1 м
22:46
37 м
10 Пионерская
22:49
1 м
22:50
41 м
11 Одинцово
22:54
1 м
22:55
46 м
12 Трехгорка
22:59
1 м
23:00
51 м
13 Немчиновка
23:02
1 м
23:03
54 м
14 Сетунь
23:06
1 м
23:07
58 м
15 Рабочий Поселок
23:08
1 м
23:09
1 ч
16 Кунцево 1
23:11
1 м
23:12
1 ч 3 м
17 Фили
23:16
1 м
23:17
1 ч 8 м
18 Тестовская
23:19
1 м
23:20
1 ч 11 м
19 Беговая
23:23
1 м
23:24
1 ч 15 м
20 Москва-Белорусская
23:28
8 м
23:36
1 ч 20 м
21 Москва-Савеловская
23:41
1 м
23:42
1 ч 33 м
22 Тимирязевская
23:47
1 м
23:48
1 ч 39 м
23 Окружная
23:51
1 м
23:52
1 ч 43 м
24 Дегунино
23:53
1 м
23:54
1 ч 45 м
25 Бескудниково
23:56
1 м
23:57
1 ч 48 м
26 Лианозово
23:59
1 м
00:00
1 ч 51 м
27 Долгопрудная
00:04
1 м
00:05
1 ч 56 м
28 Водники
00:07
1 м
00:08
1 ч 59 м
29 Хлебниково
00:10
1 м
00:11
2 ч 2 м
30 Шереметьевская
00:13
1 м
00:14
2 ч 5 м
31 Лобня
00:19
2 ч 11 м
Расписание электрички 6278 Звенигород - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31