график рейса

6280 Звенигород - Лобня

(график указан от начальной станции Звенигород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6280 Звенигород - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6280 по маршруту Звенигород Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 20:50 и приезжает на конечную станцию в 23:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Лобня составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6280 Звенигород Лобня останавливается  на станциях Дачное(21:18), Одинцово(21:36), Рабочий Поселок(21:50), Беговая(22:07), Дегунино(22:34), Долгопрудная(22:50) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Жаворонки(время в пути 0 ч 32 м), Звенигород - Трехгорка(0 ч 52 м), Звенигород - Фили(1 ч 11 м), Звенигород - Окружная(1 ч 41 м), Звенигород - Долгопрудная(2 ч 0 м), Жаворонки - Лобня(1 ч 41 м), Трехгорка - Лобня(1 ч 21 м), Фили - Лобня(1 ч 2 м), Окружная - Лобня(0 ч 32 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6280 Звенигород - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Звенигород 20:50
2 Скоротово 20:57 1 м 20:58 7 м
3 Хлюпино 21:02 1 м 21:03 12 м
4 Захарово 21:06 1 м 21:07 16 м
5 Голицыно 21:13 1 м 21:14 23 м
6 Дачное 21:18 1 м 21:19 28 м
7 Жаворонки 21:22 1 м 21:23 32 м
8 Здравница 21:25 1 м 21:26 35 м
9 Перхушково 21:28 1 м 21:29 38 м
10 Пионерская 21:31 1 м 21:32 41 м
11 Одинцово 21:36 1 м 21:37 46 м
12 Баковка 21:39 1 м 21:40 49 м
13 Трехгорка 21:42 1 м 21:43 52 м
14 Немчиновка 21:45 1 м 21:46 55 м
15 Сетунь 21:48 1 м 21:49 58 м
16 Рабочий Поселок 21:50 1 м 21:51 1 ч
17 Кунцево 1 21:53 1 м 21:54 1 ч 3 м
18 Славянский Бульвар 21:56 1 м 21:57 1 ч 6 м
19 Фили 22:01 1 м 22:02 1 ч 11 м
20 Тестовская 22:03 1 м 22:04 1 ч 13 м
21 Беговая 22:07 1 м 22:08 1 ч 17 м
22 Москва-Белорусская 22:13 2 м 22:15 1 ч 23 м
23 Москва-Савеловская 22:20 1 м 22:21 1 ч 30 м
24 Тимирязевская 22:27 1 м 22:28 1 ч 37 м
25 Окружная 22:31 1 м 22:32 1 ч 41 м
26 Дегунино 22:34 1 м 22:35 1 ч 44 м
27 Бескудниково 22:38 1 м 22:39 1 ч 48 м
28 Лианозово 22:41 1 м 22:42 1 ч 51 м
29 Марк 22:44 1 м 22:45 1 ч 54 м
30 Новодачная 22:47 1 м 22:48 1 ч 57 м
31 Долгопрудная 22:50 1 м 22:51 2 ч
32 Водники 22:52 1 м 22:53 2 ч 2 м
33 Хлебниково 22:55 1 м 22:56 2 ч 5 м
34 Шереметьевская 22:57 1 м 22:58 2 ч 7 м
35 Лобня 23:04 2 ч 14 м