график рейса

6290 Звенигород - Лобня

(график указан от начальной станции Звенигород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6290 Звенигород - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6290 по маршруту Звенигород Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 22:04 и приезжает на конечную станцию в 00:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Лобня составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6290 Звенигород Лобня останавливается  на станциях Малая Вязема(22:30), Одинцово(22:50), Рабочий Поселок(23:05), Беговая(23:22), Дегунино(23:50), Долгопрудная(00:06) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Дачное(время в пути 0 ч 29 м), Звенигород - Трехгорка(0 ч 52 м), Звенигород - Фили(1 ч 12 м), Звенигород - Окружная(1 ч 43 м), Звенигород - Долгопрудная(2 ч 2 м), Дачное - Лобня(1 ч 46 м), Трехгорка - Лобня(1 ч 23 м), Фили - Лобня(1 ч 3 м), Окружная - Лобня(0 ч 32 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6290 Звенигород - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Звенигород 22:04
2 Скоротово 22:10 1 м 22:11 6 м
3 Хлюпино 22:15 1 м 22:16 11 м
4 Захарово 22:19 1 м 22:20 15 м
5 Голицыно 22:27 1 м 22:28 23 м
6 Малая Вязема 22:30 1 м 22:31 26 м
7 Дачное 22:33 1 м 22:34 29 м
8 Жаворонки 22:37 1 м 22:38 33 м
9 Здравница 22:41 1 м 22:42 37 м
10 Пионерская 22:45 1 м 22:46 41 м
11 Одинцово 22:50 1 м 22:51 46 м
12 Баковка 22:54 1 м 22:55 50 м
13 Трехгорка 22:56 1 м 22:57 52 м
14 Немчиновка 22:59 1 м 23:00 55 м
15 Сетунь 23:02 1 м 23:03 58 м
16 Рабочий Поселок 23:05 1 м 23:06 1 ч 1 м
17 Кунцево 1 23:08 1 м 23:09 1 ч 4 м
18 Славянский Бульвар 23:11 1 м 23:12 1 ч 7 м
19 Фили 23:16 1 м 23:17 1 ч 12 м
20 Тестовская 23:18 1 м 23:19 1 ч 14 м
21 Беговая 23:22 1 м 23:23 1 ч 18 м
22 Москва-Белорусская 23:28 2 м 23:30 1 ч 24 м
23 Москва-Савеловская 23:35 1 м 23:36 1 ч 31 м
24 Тимирязевская 23:43 1 м 23:44 1 ч 39 м
25 Окружная 23:47 1 м 23:48 1 ч 43 м
26 Дегунино 23:50 1 м 23:51 1 ч 46 м
27 Бескудниково 23:53 1 м 23:54 1 ч 49 м
28 Лианозово 23:56 1 м 23:57 1 ч 52 м
29 Марк 00:00 1 м 00:01 1 ч 56 м
30 Новодачная 00:03 1 м 00:04 1 ч 59 м
31 Долгопрудная 00:06 1 м 00:07 2 ч 2 м
32 Водники 00:08 1 м 00:09 2 ч 4 м
33 Хлебниково 00:11 1 м 00:12 2 ч 7 м
34 Шереметьевская 00:13 1 м 00:14 2 ч 9 м
35 Лобня 00:20 2 ч 16 м