график рейса

6406 Звенигород - Лобня

(график указан от начальной станции Звенигород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6406 Звенигород - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6406 по маршруту Звенигород Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 09:05 и приезжает на конечную станцию в 11:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Лобня составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6406 Звенигород Лобня останавливается  на станциях Малая Вязема(09:31), Одинцово(09:51), Рабочий Поселок(10:05), Беговая(10:22), Дегунино(10:49), Долгопрудная(11:05) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Дачное(время в пути 0 ч 29 м), Звенигород - Трехгорка(0 ч 52 м), Звенигород - Фили(1 ч 11 м), Звенигород - Окружная(1 ч 40 м), Звенигород - Долгопрудная(2 ч 0 м), Дачное - Лобня(1 ч 43 м), Трехгорка - Лобня(1 ч 20 м), Фили - Лобня(1 ч 1 м), Окружная - Лобня(0 ч 32 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6406 Звенигород - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Звенигород 09:05
2 Скоротово 09:11 1 м 09:12 6 м
3 Хлюпино 09:16 1 м 09:17 11 м
4 Захарово 09:20 1 м 09:21 15 м
5 Голицыно 09:28 1 м 09:29 23 м
6 Малая Вязема 09:31 1 м 09:32 26 м
7 Дачное 09:34 1 м 09:35 29 м
8 Жаворонки 09:38 1 м 09:39 33 м
9 Здравница 09:42 1 м 09:43 37 м
10 Пионерская 09:46 1 м 09:47 41 м
11 Одинцово 09:51 1 м 09:52 46 м
12 Баковка 09:54 1 м 09:55 49 м
13 Трехгорка 09:57 1 м 09:58 52 м
14 Немчиновка 10:00 1 м 10:01 55 м
15 Сетунь 10:03 1 м 10:04 58 м
16 Рабочий Поселок 10:05 1 м 10:06 1 ч
17 Кунцево 1 10:08 1 м 10:09 1 ч 3 м
18 Славянский Бульвар 10:11 1 м 10:12 1 ч 6 м
19 Фили 10:16 1 м 10:17 1 ч 11 м
20 Тестовская 10:18 1 м 10:19 1 ч 13 м
21 Беговая 10:22 2 м 10:24 1 ч 17 м
22 Москва-Белорусская 10:28 2 м 10:30 1 ч 23 м
23 Москва-Савеловская 10:35 1 м 10:36 1 ч 30 м
24 Тимирязевская 10:41 1 м 10:42 1 ч 36 м
25 Окружная 10:45 1 м 10:46 1 ч 40 м
26 Дегунино 10:49 1 м 10:50 1 ч 44 м
27 Бескудниково 10:53 1 м 10:54 1 ч 48 м
28 Лианозово 10:56 1 м 10:57 1 ч 51 м
29 Марк 10:59 1 м 11:00 1 ч 54 м
30 Новодачная 11:03 1 м 11:04 1 ч 58 м
31 Долгопрудная 11:05 1 м 11:06 2 ч
32 Водники 11:08 1 м 11:09 2 ч 3 м
33 Хлебниково 11:10 1 м 11:11 2 ч 5 м
34 Шереметьевская 11:13 1 м 11:14 2 ч 8 м
35 Лобня 11:18 2 ч 13 м