график рейса

6414 Звенигород - Лобня

(график указан от начальной станции Звенигород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6414 Звенигород - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6414 по маршруту Звенигород Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 22:05 и приезжает на конечную станцию в 00:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Лобня составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6414 Звенигород Лобня останавливается  на станциях Малая Вязема(22:31), Одинцово(22:51), Рабочий Поселок(23:05), Беговая(23:22), Дегунино(23:49), Долгопрудная(00:05) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Дачное(время в пути 0 ч 29 м), Звенигород - Трехгорка(0 ч 51 м), Звенигород - Фили(1 ч 10 м), Звенигород - Окружная(1 ч 40 м), Звенигород - Долгопрудная(2 ч 0 м), Дачное - Лобня(1 ч 43 м), Трехгорка - Лобня(1 ч 21 м), Фили - Лобня(1 ч 2 м), Окружная - Лобня(0 ч 32 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6414 Звенигород - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Звенигород 22:05
2 Скоротово 22:11 1 м 22:12 6 м
3 Хлюпино 22:16 1 м 22:17 11 м
4 Захарово 22:20 1 м 22:21 15 м
5 Голицыно 22:28 1 м 22:29 23 м
6 Малая Вязема 22:31 1 м 22:32 26 м
7 Дачное 22:34 1 м 22:35 29 м
8 Жаворонки 22:38 1 м 22:39 33 м
9 Здравница 22:42 1 м 22:43 37 м
10 Пионерская 22:46 1 м 22:47 41 м
11 Одинцово 22:51 1 м 22:52 46 м
12 Баковка 22:54 1 м 22:55 49 м
13 Трехгорка 22:56 1 м 22:57 51 м
14 Немчиновка 22:59 1 м 23:00 54 м
15 Сетунь 23:02 1 м 23:03 57 м
16 Рабочий Поселок 23:05 1 м 23:06 1 ч
17 Кунцево 1 23:08 1 м 23:09 1 ч 3 м
18 Славянский Бульвар 23:11 1 м 23:12 1 ч 6 м
19 Фили 23:15 1 м 23:16 1 ч 10 м
20 Тестовская 23:18 1 м 23:19 1 ч 13 м
21 Беговая 23:22 1 м 23:23 1 ч 17 м
22 Москва-Белорусская 23:28 2 м 23:30 1 ч 23 м
23 Москва-Савеловская 23:35 1 м 23:36 1 ч 30 м
24 Тимирязевская 23:41 1 м 23:42 1 ч 36 м
25 Окружная 23:45 1 м 23:46 1 ч 40 м
26 Дегунино 23:49 1 м 23:50 1 ч 44 м
27 Бескудниково 23:53 1 м 23:54 1 ч 48 м
28 Лианозово 23:56 1 м 23:57 1 ч 51 м
29 Марк 23:59 1 м 00:00 1 ч 54 м
30 Новодачная 00:03 1 м 00:04 1 ч 58 м
31 Долгопрудная 00:05 1 м 00:06 2 ч
32 Водники 00:08 1 м 00:09 2 ч 3 м
33 Хлебниково 00:10 1 м 00:11 2 ч 5 м
34 Шереметьевская 00:13 1 м 00:14 2 ч 8 м
35 Лобня 00:18 2 ч 13 м