• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7152 Звенигород - Лобня, расписание

О расписании:

Электричка 7152 по маршруту Звенигород Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 06:40 и приезжает на конечную станцию в 08:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Лобня составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 7152 Звенигород Лобня останавливается  на станциях Одинцово(07:17), Беговая(07:46), Окружная(08:06) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Трехгорка(время в пути 0 ч 42 м), Звенигород - Москва(1 ч 16 м), Трехгорка - Лобня(1 ч 2 м), Москва - Лобня(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Звенигород
06:40
2 Голицыно
06:57
1 м
06:58
17 м
3 Жаворонки
07:04
1 м
07:05
24 м
4 Одинцово
07:17
1 м
07:18
37 м
5 Трехгорка
07:22
1 м
07:23
42 м
6 Фили
07:39
1 м
07:40
59 м
7 Беговая
07:46
1 м
07:47
1 ч 6 м
8 Москва-Белорусская
07:51
1 м
07:52
1 ч 11 м
9 Москва-Савеловская
07:56
4 м
08:00
1 ч 16 м
10 Окружная
08:06
1 м
08:07
1 ч 26 м
11 Долгопрудная
08:16
1 м
08:17
1 ч 36 м
12 Лобня
08:25
1 ч 45 м
Расписание электрички 7152 Звенигород - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31