график рейса

7152 Звенигород - Лобня

(график указан от начальной станции Звенигород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7152 Звенигород - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7152 по маршруту Звенигород Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 06:40 и приезжает на конечную станцию в 08:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Лобня составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 7152 Звенигород Лобня останавливается  на станциях Одинцово(07:17), Беговая(07:46), Окружная(08:06) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Трехгорка(время в пути 0 ч 42 м), Звенигород - Москва(1 ч 16 м), Трехгорка - Лобня(1 ч 2 м), Москва - Лобня(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 7152 Звенигород - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Звенигород 06:40
2 Голицыно 06:57 1 м 06:58 17 м
3 Жаворонки 07:04 1 м 07:05 24 м
4 Одинцово 07:17 1 м 07:18 37 м
5 Трехгорка 07:22 1 м 07:23 42 м
6 Фили 07:39 1 м 07:40 59 м
7 Беговая 07:46 1 м 07:47 1 ч 6 м
8 Москва-Белорусская 07:51 1 м 07:52 1 ч 11 м
9 Москва-Савеловская 07:56 4 м 08:00 1 ч 16 м
10 Окружная 08:06 1 м 08:07 1 ч 26 м
11 Долгопрудная 08:16 1 м 08:17 1 ч 36 м
12 Лобня 08:25 1 ч 45 м