• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7542 Звенигород - Лобня, расписание

О расписании:

Электричка 7542 по маршруту Звенигород Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 06:38 и приезжает на конечную станцию в 08:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Лобня составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 7542 Звенигород Лобня останавливается  на станциях Одинцово(07:17), Беговая(07:44), Долгопрудная(08:15) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Трехгорка(время в пути 0 ч 44 м), Звенигород - Москва(1 ч 19 м), Трехгорка - Лобня(1 ч 0 м), Москва - Лобня(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Звенигород
06:38
2 Голицыно
06:56
1 м
06:57
18 м
3 Жаворонки
07:04
1 м
07:05
26 м
4 Одинцово
07:17
1 м
07:18
39 м
5 Трехгорка
07:22
1 м
07:23
44 м
6 Фили
07:38
1 м
07:39
1 ч
7 Беговая
07:44
1 м
07:45
1 ч 6 м
8 Москва-Белорусская
07:49
4 м
07:53
1 ч 11 м
9 Москва-Савеловская
07:57
3 м
08:00
1 ч 19 м
10 Долгопрудная
08:15
1 м
08:16
1 ч 37 м
11 Лобня
08:23
1 ч 45 м
Расписание электрички 7542 Звенигород - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30