• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6004/6003/ Звенигород - Львовская, расписание

О расписании:

Электричка 6004/6003/ по маршруту Звенигород Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 05:09 и приезжает на конечную станцию в 08:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Львовская составляет 0 д 3 ч 24 м. Электропоезд 6004/6003/ Звенигород Львовская останавливается  на станциях Дачное(05:38), Одинцово(05:57), Фили(06:19), Ржевская(06:55), Люблино-Дачное(07:39), Битца(08:01), Гривно(08:27) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Жаворонки(время в пути 0 ч 33 м), Звенигород - Немчиновка(0 ч 56 м), Звенигород - Москва(1 ч 23 м), Звенигород - Новохохловская(2 ч 24 м), Звенигород - Красный Строитель(2 ч 48 м), Звенигород - Гривно(3 ч 18 м), Жаворонки - Львовская(2 ч 50 м), Немчиновка - Львовская(2 ч 27 м), Москва - Львовская(1 ч 57 м), Новохохловская - Львовская(0 ч 59 м), Красный Строитель - Львовская(0 ч 34 м), Гривно - Львовская(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Звенигород
05:09
2 Скоротово
05:15
1 м
05:16
6 м
3 Хлюпино
05:20
1 м
05:21
11 м
4 Захарово
05:24
1 м
05:25
15 м
5 Голицыно
05:32
1 м
05:33
23 м
6 Малая Вязема
05:35
1 м
05:36
26 м
7 Дачное
05:38
1 м
05:39
29 м
8 Жаворонки
05:42
1 м
05:43
33 м
9 Здравница
05:46
1 м
05:47
37 м
10 Перхушково
05:49
1 м
05:50
40 м
11 Пионерская
05:51
1 м
05:52
42 м
12 Отрадное
05:54
1 м
05:55
45 м
13 Одинцово
05:57
1 м
05:58
48 м
14 Трехгорка
06:02
1 м
06:03
53 м
15 Немчиновка
06:05
1 м
06:06
56 м
16 Сетунь
06:09
1 м
06:10
1 ч
17 Рабочий Поселок
06:11
1 м
06:12
1 ч 2 м
18 Кунцево 1
06:14
1 м
06:15
1 ч 5 м
19 Фили
06:19
1 м
06:20
1 ч 10 м
20 Тестовская
06:22
1 м
06:23
1 ч 13 м
21 Беговая
06:26
1 м
06:27
1 ч 17 м
22 Москва-Белорусская
06:32
4 м
06:36
1 ч 23 м
23 Савеловская
06:41
1 м
06:42
1 ч 32 м
24 Москва-Станколит
06:46
1 м
06:47
1 ч 37 м
25 Ржевская
06:55
1 м
06:56
1 ч 46 м
26 Москва-Каланчевская
07:00
1 м
07:01
1 ч 51 м
27 Москва-Курская
07:06
19 м
07:25
1 ч 57 м
28 Калитники
07:31
1 м
07:32
2 ч 22 м
29 Новохохловская
07:33
1 м
07:34
2 ч 24 м
30 Текстильщики
07:36
1 м
07:37
2 ч 27 м
31 Люблино-Дачное
07:39
1 м
07:40
2 ч 30 м
32 Депо Курcкое направление
07:41
1 м
07:42
2 ч 32 м
33 Перерва
07:44
1 м
07:45
2 ч 35 м
34 Москворечье
07:47
1 м
07:48
2 ч 38 м
35 Царицыно
07:51
2 м
07:53
2 ч 42 м
36 Красный Строитель
07:57
2 м
07:59
2 ч 48 м
37 Битца
08:01
1 м
08:02
2 ч 52 м
38 Щербинка
08:07
1 м
08:08
2 ч 58 м
39 Силикатная
08:11
1 м
08:12
3 ч 2 м
40 Подольск
08:16
1 м
08:17
3 ч 7 м
41 Кутузовская
08:20
1 м
08:21
3 ч 11 м
42 Весенняя
08:23
1 м
08:24
3 ч 14 м
43 Гривно
08:27
1 м
08:28
3 ч 18 м
44 Львовская
08:33
3 ч 24 м
Расписание электрички 6004/6003/ Звенигород - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31