график рейса

6004/6003/ Звенигород - Львовская

(график указан от начальной станции Звенигород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6004/6003/ Звенигород - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6004/6003/ по маршруту Звенигород Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 05:09 и приезжает на конечную станцию в 08:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Львовская составляет 0 д 3 ч 24 м. Электропоезд 6004/6003/ Звенигород Львовская останавливается  на станциях Дачное(05:38), Одинцово(05:57), Фили(06:19), Ржевская(06:55), Люблино-Дачное(07:39), Битца(08:01), Гривно(08:27) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Жаворонки(время в пути 0 ч 33 м), Звенигород - Немчиновка(0 ч 56 м), Звенигород - Москва(1 ч 23 м), Звенигород - Новохохловская(2 ч 24 м), Звенигород - Красный Строитель(2 ч 48 м), Звенигород - Гривно(3 ч 18 м), Жаворонки - Львовская(2 ч 50 м), Немчиновка - Львовская(2 ч 27 м), Москва - Львовская(1 ч 57 м), Новохохловская - Львовская(0 ч 59 м), Красный Строитель - Львовская(0 ч 34 м), Гривно - Львовская(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6004/6003/ Звенигород - Львовская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Звенигород 05:09
2 Скоротово 05:15 1 м 05:16 6 м
3 Хлюпино 05:20 1 м 05:21 11 м
4 Захарово 05:24 1 м 05:25 15 м
5 Голицыно 05:32 1 м 05:33 23 м
6 Малая Вязема 05:35 1 м 05:36 26 м
7 Дачное 05:38 1 м 05:39 29 м
8 Жаворонки 05:42 1 м 05:43 33 м
9 Здравница 05:46 1 м 05:47 37 м
10 Перхушково 05:49 1 м 05:50 40 м
11 Пионерская 05:51 1 м 05:52 42 м
12 Отрадное 05:54 1 м 05:55 45 м
13 Одинцово 05:57 1 м 05:58 48 м
14 Трехгорка 06:02 1 м 06:03 53 м
15 Немчиновка 06:05 1 м 06:06 56 м
16 Сетунь 06:09 1 м 06:10 1 ч
17 Рабочий Поселок 06:11 1 м 06:12 1 ч 2 м
18 Кунцево 1 06:14 1 м 06:15 1 ч 5 м
19 Фили 06:19 1 м 06:20 1 ч 10 м
20 Тестовская 06:22 1 м 06:23 1 ч 13 м
21 Беговая 06:26 1 м 06:27 1 ч 17 м
22 Москва-Белорусская 06:32 4 м 06:36 1 ч 23 м
23 Савеловская 06:41 1 м 06:42 1 ч 32 м
24 Москва-Станколит 06:46 1 м 06:47 1 ч 37 м
25 Ржевская 06:55 1 м 06:56 1 ч 46 м
26 Москва-Каланчевская 07:00 1 м 07:01 1 ч 51 м
27 Москва-Курская 07:06 19 м 07:25 1 ч 57 м
28 Калитники 07:31 1 м 07:32 2 ч 22 м
29 Новохохловская 07:33 1 м 07:34 2 ч 24 м
30 Текстильщики 07:36 1 м 07:37 2 ч 27 м
31 Люблино-Дачное 07:39 1 м 07:40 2 ч 30 м
32 Депо Курcкое направление 07:41 1 м 07:42 2 ч 32 м
33 Перерва 07:44 1 м 07:45 2 ч 35 м
34 Москворечье 07:47 1 м 07:48 2 ч 38 м
35 Царицыно 07:51 2 м 07:53 2 ч 42 м
36 Красный Строитель 07:57 2 м 07:59 2 ч 48 м
37 Битца 08:01 1 м 08:02 2 ч 52 м
38 Щербинка 08:07 1 м 08:08 2 ч 58 м
39 Силикатная 08:11 1 м 08:12 3 ч 2 м
40 Подольск 08:16 1 м 08:17 3 ч 7 м
41 Кутузовская 08:20 1 м 08:21 3 ч 11 м
42 Весенняя 08:23 1 м 08:24 3 ч 14 м
43 Гривно 08:27 1 м 08:28 3 ч 18 м
44 Львовская 08:33 3 ч 24 м