• Маршрут
  • Станция

Электричка 6004/6003/ Звенигород - Львовская, расписание

О расписании:

Электричка 6004/6003/ по маршруту Звенигород Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 05:10 и приезжает на конечную станцию в 08:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Львовская составляет 0 д 3 ч 24 м. Электропоезд 6004/6003/ Звенигород Львовская останавливается  на станциях Дачное(05:39), Одинцово(05:59), Фили(06:21), Ржевская(06:55), Депо Курcкое направление(07:40), Щербинка(08:06), Львовская(08:34) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Жаворонки(время в пути 0 ч 33 м), Звенигород - Немчиновка(0 ч 57 м), Звенигород - Москва(1 ч 22 м), Звенигород - Текстильщики(2 ч 25 м), Звенигород - Битца(2 ч 50 м), Жаворонки - Львовская(2 ч 50 м), Немчиновка - Львовская(2 ч 26 м), Москва - Львовская(1 ч 58 м), Текстильщики - Львовская(0 ч 58 м), Битца - Львовская(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Звенигород
05:10
2 Скоротово
05:16
1 м
05:17
6 м
3 Хлюпино
05:21
1 м
05:22
11 м
4 Захарово
05:25
1 м
05:26
15 м
5 Голицыно
05:33
1 м
05:34
23 м
6 Малая Вязема
05:36
1 м
05:37
26 м
7 Дачное
05:39
1 м
05:40
29 м
8 Жаворонки
05:43
1 м
05:44
33 м
9 Здравница
05:47
1 м
05:48
37 м
10 Перхушково
05:50
1 м
05:51
40 м
11 Пионерская
05:52
1 м
05:53
42 м
12 Отрадное
05:55
1 м
05:56
45 м
13 Одинцово
05:59
1 м
06:00
49 м
14 Трехгорка
06:04
1 м
06:05
54 м
15 Немчиновка
06:07
1 м
06:08
57 м
16 Сетунь
06:09
1 м
06:10
59 м
17 Рабочий Поселок
06:12
1 м
06:13
1 ч 2 м
18 Кунцево 1
06:16
1 м
06:17
1 ч 6 м
19 Фили
06:21
1 м
06:22
1 ч 11 м
20 Тестовская
06:23
1 м
06:24
1 ч 13 м
21 Беговая
06:27
1 м
06:28
1 ч 17 м
22 Москва-Белорусская
06:32
4 м
06:36
1 ч 22 м
23 Савеловская
06:41
1 м
06:42
1 ч 31 м
24 Москва-Станколит
06:46
1 м
06:47
1 ч 36 м
25 Ржевская
06:55
1 м
06:56
1 ч 45 м
26 Москва-Каланчевская
07:00
1 м
07:01
1 ч 50 м
27 Москва-Курская
07:06
19 м
07:25
1 ч 56 м
28 Калитники
07:31
1 м
07:32
2 ч 21 м
29 Текстильщики
07:35
1 м
07:36
2 ч 25 м
30 Люблино-Дачное
07:38
1 м
07:39
2 ч 28 м
31 Депо Курcкое направление
07:40
1 м
07:41
2 ч 30 м
32 Перерва
07:43
1 м
07:44
2 ч 33 м
33 Москворечье
07:46
1 м
07:47
2 ч 36 м
34 Царицыно
07:50
2 м
07:52
2 ч 40 м
35 Красный Строитель
07:56
2 м
07:58
2 ч 46 м
36 Битца
08:00
1 м
08:01
2 ч 50 м
37 Щербинка
08:06
1 м
08:07
2 ч 56 м
38 Силикатная
08:10
1 м
08:11
3 ч
39 Подольск
08:15
1 м
08:16
3 ч 5 м
40 Кутузовская
08:19
1 м
08:20
3 ч 9 м
41 Весенняя
08:22
1 м
08:23
3 ч 12 м
42 Гривно
08:27
1 м
08:28
3 ч 17 м
43 Львовская
08:34
3 ч 24 м
Расписание электрички 6004/6003/ Звенигород - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30