• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6020/6019 Звенигород - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6020/6019 по маршруту Звенигород Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 13:57 и приезжает на конечную станцию в 15:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6020/6019 Звенигород Москва останавливается  на станциях Голицыно(14:19), Перхушково(14:34), Баковка(14:46), Рабочий Поселок(14:57), Беговая(15:12) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Малая Вязема(время в пути 0 ч 26 м), Звенигород - Отрадное(0 ч 43 м), Звенигород - Сетунь(0 ч 57 м), Звенигород - Беговая(1 ч 15 м), Малая Вязема - Москва(0 ч 53 м), Отрадное - Москва(0 ч 36 м), Сетунь - Москва(0 ч 22 м), Беговая - Москва(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Звенигород
13:57
2 Скоротово
14:03
1 м
14:04
6 м
3 Хлюпино
14:07
1 м
14:08
10 м
4 Захарово
14:12
1 м
14:13
15 м
5 Голицыно
14:19
1 м
14:20
22 м
6 Малая Вязема
14:23
1 м
14:24
26 м
7 Дачное
14:26
1 м
14:27
29 м
8 Здравница
14:31
1 м
14:32
34 м
9 Перхушково
14:34
1 м
14:35
37 м
10 Пионерская
14:37
1 м
14:38
40 м
11 Отрадное
14:40
1 м
14:41
43 м
12 Одинцово
14:43
1 м
14:44
46 м
13 Баковка
14:46
1 м
14:47
49 м
14 Трехгорка
14:49
1 м
14:50
52 м
15 Немчиновка
14:52
1 м
14:53
55 м
16 Сетунь
14:54
1 м
14:55
57 м
17 Рабочий Поселок
14:57
1 м
14:58
1 ч
18 Кунцево 1
15:01
1 м
15:02
1 ч 4 м
19 Фили
15:06
1 м
15:07
1 ч 9 м
20 Тестовская
15:08
1 м
15:09
1 ч 11 м
21 Беговая
15:12
1 м
15:13
1 ч 15 м
22 Москва-Белорусская
15:17
1 ч 20 м
Расписание электрички 6020/6019 Звенигород - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30