• Маршрут
  • Станция

Электричка 6402 Звенигород - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6402 по маршруту Звенигород Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 04:46 и приезжает на конечную станцию в 06:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6402 Звенигород Москва останавливается  на станциях Голицыно(05:09), Здравница(05:23), Одинцово(05:34), Сетунь(05:48), Тестовская(06:01) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Малая Вязема(время в пути 0 ч 26 м), Звенигород - Пионерская(0 ч 42 м), Звенигород - Немчиновка(0 ч 59 м), Звенигород - Тестовская(1 ч 15 м), Малая Вязема - Москва(0 ч 57 м), Пионерская - Москва(0 ч 41 м), Немчиновка - Москва(0 ч 24 м), Тестовская - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Звенигород
04:46
2 Скоротово
04:52
1 м
04:53
6 м
3 Хлюпино
04:57
1 м
04:58
11 м
4 Захарово
05:01
1 м
05:02
15 м
5 Голицыно
05:09
1 м
05:10
23 м
6 Малая Вязема
05:12
1 м
05:13
26 м
7 Дачное
05:15
1 м
05:16
29 м
8 Жаворонки
05:19
1 м
05:20
33 м
9 Здравница
05:23
1 м
05:24
37 м
10 Перхушково
05:26
1 м
05:27
40 м
11 Пионерская
05:28
1 м
05:29
42 м
12 Отрадное
05:31
1 м
05:32
45 м
13 Одинцово
05:34
1 м
05:35
48 м
14 Баковка
05:38
1 м
05:39
52 м
15 Трехгорка
05:41
1 м
05:42
55 м
16 Немчиновка
05:45
1 м
05:46
59 м
17 Сетунь
05:48
1 м
05:49
1 ч 2 м
18 Рабочий Поселок
05:50
1 м
05:51
1 ч 4 м
19 Кунцево 1
05:53
1 м
05:54
1 ч 7 м
20 Фили
05:58
1 м
05:59
1 ч 12 м
21 Тестовская
06:01
1 м
06:02
1 ч 15 м
22 Беговая
06:04
2 м
06:06
1 ч 18 м
23 Москва-Белорусская
06:10
1 ч 24 м
Расписание электрички 6402 Звенигород - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31