• Маршрут
  • Станция

Электричка 6402 Звенигород - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6402 по маршруту Звенигород Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 04:47 и приезжает на конечную станцию в 06:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6402 Звенигород Москва останавливается  на станциях Голицыно(05:10), Здравница(05:24), Одинцово(05:36), Сетунь(05:49), Тестовская(06:02) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Малая Вязема(время в пути 0 ч 26 м), Звенигород - Пионерская(0 ч 42 м), Звенигород - Немчиновка(0 ч 59 м), Звенигород - Тестовская(1 ч 15 м), Малая Вязема - Москва(0 ч 57 м), Пионерская - Москва(0 ч 41 м), Немчиновка - Москва(0 ч 24 м), Тестовская - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Звенигород
04:47
2 Скоротово
04:53
1 м
04:54
6 м
3 Хлюпино
04:58
1 м
04:59
11 м
4 Захарово
05:02
1 м
05:03
15 м
5 Голицыно
05:10
1 м
05:11
23 м
6 Малая Вязема
05:13
1 м
05:14
26 м
7 Дачное
05:16
1 м
05:17
29 м
8 Жаворонки
05:20
1 м
05:21
33 м
9 Здравница
05:24
1 м
05:25
37 м
10 Перхушково
05:27
1 м
05:28
40 м
11 Пионерская
05:29
1 м
05:30
42 м
12 Отрадное
05:32
1 м
05:33
45 м
13 Одинцово
05:36
1 м
05:37
49 м
14 Баковка
05:40
1 м
05:41
53 м
15 Трехгорка
05:43
1 м
05:44
56 м
16 Немчиновка
05:46
1 м
05:47
59 м
17 Сетунь
05:49
1 м
05:50
1 ч 2 м
18 Рабочий Поселок
05:52
1 м
05:53
1 ч 5 м
19 Кунцево 1
05:55
1 м
05:56
1 ч 8 м
20 Фили
06:00
1 м
06:01
1 ч 13 м
21 Тестовская
06:02
1 м
06:03
1 ч 15 м
22 Беговая
06:06
1 м
06:07
1 ч 19 м
23 Москва-Белорусская
06:11
1 ч 24 м
Расписание электрички 6402 Звенигород - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30