график рейса

6402 Звенигород - Москва

(график указан от начальной станции Звенигород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6402 Звенигород - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6402 по маршруту Звенигород Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 04:42 и приезжает на конечную станцию в 06:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6402 Звенигород Москва останавливается  на станциях Голицыно(05:05), Здравница(05:19), Одинцово(05:31), Сетунь(05:43), Фили(05:57) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Малая Вязема(время в пути 0 ч 26 м), Звенигород - Пионерская(0 ч 42 м), Звенигород - Немчиновка(0 ч 58 м), Звенигород - Фили(1 ч 15 м), Малая Вязема - Москва(1 ч 0 м), Пионерская - Москва(0 ч 44 м), Немчиновка - Москва(0 ч 28 м), Фили - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6402 Звенигород - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Звенигород 04:42
2 Скоротово 04:48 1 м 04:49 6 м
3 Хлюпино 04:53 1 м 04:54 11 м
4 Захарово 04:57 1 м 04:58 15 м
5 Голицыно 05:05 1 м 05:06 23 м
6 Малая Вязема 05:08 1 м 05:09 26 м
7 Дачное 05:11 1 м 05:12 29 м
8 Жаворонки 05:15 1 м 05:16 33 м
9 Здравница 05:19 1 м 05:20 37 м
10 Перхушково 05:22 1 м 05:23 40 м
11 Пионерская 05:24 1 м 05:25 42 м
12 Отрадное 05:27 1 м 05:28 45 м
13 Одинцово 05:31 1 м 05:32 49 м
14 Баковка 05:34 1 м 05:35 52 м
15 Трехгорка 05:37 1 м 05:38 55 м
16 Немчиновка 05:40 1 м 05:41 58 м
17 Сетунь 05:43 1 м 05:44 1 ч 1 м
18 Рабочий Поселок 05:45 1 м 05:46 1 ч 3 м
19 Кунцево 1 05:49 1 м 05:50 1 ч 7 м
20 Славянский Бульвар 05:52 1 м 05:53 1 ч 10 м
21 Фили 05:57 1 м 05:58 1 ч 15 м
22 Тестовская 05:59 1 м 06:00 1 ч 17 м
23 Беговая 06:03 1 м 06:04 1 ч 21 м
24 Москва-Белорусская 06:09 1 ч 27 м