график рейса

6402 Звенигород - Москва

(график указан от начальной станции Звенигород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6402 Звенигород - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6402 по маршруту Звенигород Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 12:24 и приезжает на конечную станцию в 13:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6402 Звенигород Москва останавливается  на станциях Голицыно(12:47), Здравница(13:02), Одинцово(13:15), Сетунь(13:27), Фили(13:41) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Малая Вязема(время в пути 0 ч 27 м), Звенигород - Пионерская(0 ч 44 м), Звенигород - Немчиновка(1 ч 0 м), Звенигород - Фили(1 ч 17 м), Малая Вязема - Москва(1 ч 1 м), Пионерская - Москва(0 ч 44 м), Немчиновка - Москва(0 ч 28 м), Фили - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6402 Звенигород - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Звенигород 12:24
2 Скоротово 12:30 1 м 12:31 6 м
3 Хлюпино 12:35 1 м 12:36 11 м
4 Захарово 12:39 1 м 12:40 15 м
5 Голицыно 12:47 1 м 12:48 23 м
6 Малая Вязема 12:51 1 м 12:52 27 м
7 Дачное 12:54 1 м 12:55 30 м
8 Жаворонки 12:58 1 м 12:59 34 м
9 Здравница 13:02 1 м 13:03 38 м
10 Перхушково 13:05 1 м 13:06 41 м
11 Пионерская 13:08 1 м 13:09 44 м
12 Отрадное 13:12 1 м 13:13 48 м
13 Одинцово 13:15 1 м 13:16 51 м
14 Баковка 13:19 1 м 13:20 55 м
15 Трехгорка 13:21 1 м 13:22 57 м
16 Немчиновка 13:24 1 м 13:25 1 ч
17 Сетунь 13:27 1 м 13:28 1 ч 3 м
18 Рабочий Поселок 13:30 1 м 13:31 1 ч 6 м
19 Кунцево 1 13:33 1 м 13:34 1 ч 9 м
20 Славянский Бульвар 13:37 1 м 13:38 1 ч 13 м
21 Фили 13:41 1 м 13:42 1 ч 17 м
22 Тестовская 13:44 1 м 13:45 1 ч 20 м
23 Беговая 13:48 1 м 13:49 1 ч 24 м
24 Москва-Белорусская 13:53 1 ч 29 м