• Маршрут
  • Станция

Электричка 6404 Звенигород - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6404 по маршруту Звенигород Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 09:07 и приезжает на конечную станцию в 10:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6404 Звенигород Москва останавливается  на станциях Голицыно(09:30), Здравница(09:44), Баковка(09:58), Рабочий Поселок(10:10), Беговая(10:24) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Малая Вязема(время в пути 0 ч 26 м), Звенигород - Отрадное(0 ч 44 м), Звенигород - Сетунь(1 ч 0 м), Звенигород - Беговая(1 ч 17 м), Малая Вязема - Москва(0 ч 55 м), Отрадное - Москва(0 ч 37 м), Сетунь - Москва(0 ч 21 м), Беговая - Москва(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Звенигород
09:07
2 Скоротово
09:13
1 м
09:14
6 м
3 Хлюпино
09:18
1 м
09:19
11 м
4 Захарово
09:22
1 м
09:23
15 м
5 Голицыно
09:30
1 м
09:31
23 м
6 Малая Вязема
09:33
1 м
09:34
26 м
7 Дачное
09:36
1 м
09:37
29 м
8 Жаворонки
09:40
1 м
09:41
33 м
9 Здравница
09:44
1 м
09:45
37 м
10 Перхушково
09:47
1 м
09:48
40 м
11 Отрадное
09:51
1 м
09:52
44 м
12 Одинцово
09:54
1 м
09:55
47 м
13 Баковка
09:58
1 м
09:59
51 м
14 Трехгорка
10:01
1 м
10:02
54 м
15 Немчиновка
10:04
1 м
10:05
57 м
16 Сетунь
10:07
1 м
10:08
1 ч
17 Рабочий Поселок
10:10
1 м
10:11
1 ч 3 м
18 Кунцево 1
10:13
1 м
10:14
1 ч 6 м
19 Фили
10:18
1 м
10:19
1 ч 11 м
20 Тестовская
10:20
1 м
10:21
1 ч 13 м
21 Беговая
10:24
1 м
10:25
1 ч 17 м
22 Москва-Белорусская
10:29
1 ч 22 м
Расписание электрички 6404 Звенигород - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30