график рейса

6404 Звенигород - Москва

(график указан от начальной станции Звенигород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6404 Звенигород - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6404 по маршруту Звенигород Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 06:41 и приезжает на конечную станцию в 08:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6404 Звенигород Москва останавливается  на станциях Голицыно(07:04), Здравница(07:18), Одинцово(07:30), Сетунь(07:42), Фили(07:56) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Малая Вязема(время в пути 0 ч 26 м), Звенигород - Пионерская(0 ч 42 м), Звенигород - Немчиновка(0 ч 58 м), Звенигород - Фили(1 ч 15 м), Малая Вязема - Москва(1 ч 0 м), Пионерская - Москва(0 ч 44 м), Немчиновка - Москва(0 ч 28 м), Фили - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6404 Звенигород - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Звенигород 06:41
2 Скоротово 06:47 1 м 06:48 6 м
3 Хлюпино 06:52 1 м 06:53 11 м
4 Захарово 06:56 1 м 06:57 15 м
5 Голицыно 07:04 1 м 07:05 23 м
6 Малая Вязема 07:07 1 м 07:08 26 м
7 Дачное 07:10 1 м 07:11 29 м
8 Жаворонки 07:14 1 м 07:15 33 м
9 Здравница 07:18 1 м 07:19 37 м
10 Перхушково 07:21 1 м 07:22 40 м
11 Пионерская 07:23 1 м 07:24 42 м
12 Отрадное 07:27 1 м 07:28 46 м
13 Одинцово 07:30 1 м 07:31 49 м
14 Баковка 07:33 1 м 07:34 52 м
15 Трехгорка 07:36 1 м 07:37 55 м
16 Немчиновка 07:39 1 м 07:40 58 м
17 Сетунь 07:42 1 м 07:43 1 ч 1 м
18 Рабочий Поселок 07:44 1 м 07:45 1 ч 3 м
19 Кунцево 1 07:48 1 м 07:49 1 ч 7 м
20 Славянский Бульвар 07:51 1 м 07:52 1 ч 10 м
21 Фили 07:56 1 м 07:57 1 ч 15 м
22 Тестовская 07:58 1 м 07:59 1 ч 17 м
23 Беговая 08:03 1 м 08:04 1 ч 22 м
24 Москва-Белорусская 08:08 1 ч 27 м