• Маршрут
  • Станция

Электричка 6404 Звенигород - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6404 по маршруту Звенигород Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 09:07 и приезжает на конечную станцию в 10:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6404 Звенигород Москва останавливается  на станциях Голицыно(09:30), Здравница(09:44), Одинцово(09:55), Сетунь(10:07), Тестовская(10:21) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Малая Вязема(время в пути 0 ч 26 м), Звенигород - Пионерская(0 ч 42 м), Звенигород - Немчиновка(0 ч 57 м), Звенигород - Тестовская(1 ч 14 м), Малая Вязема - Москва(0 ч 56 м), Пионерская - Москва(0 ч 40 м), Немчиновка - Москва(0 ч 25 м), Тестовская - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Звенигород
09:07
2 Скоротово
09:13
1 м
09:14
6 м
3 Хлюпино
09:18
1 м
09:19
11 м
4 Захарово
09:22
1 м
09:23
15 м
5 Голицыно
09:30
1 м
09:31
23 м
6 Малая Вязема
09:33
1 м
09:34
26 м
7 Дачное
09:36
1 м
09:37
29 м
8 Жаворонки
09:40
1 м
09:41
33 м
9 Здравница
09:44
1 м
09:45
37 м
10 Перхушково
09:47
1 м
09:48
40 м
11 Пионерская
09:49
1 м
09:50
42 м
12 Отрадное
09:52
1 м
09:53
45 м
13 Одинцово
09:55
1 м
09:56
48 м
14 Баковка
09:58
1 м
09:59
51 м
15 Трехгорка
10:01
1 м
10:02
54 м
16 Немчиновка
10:04
1 м
10:05
57 м
17 Сетунь
10:07
1 м
10:08
1 ч
18 Рабочий Поселок
10:10
1 м
10:11
1 ч 3 м
19 Кунцево 1
10:13
1 м
10:14
1 ч 6 м
20 Фили
10:18
1 м
10:19
1 ч 11 м
21 Тестовская
10:21
1 м
10:22
1 ч 14 м
22 Беговая
10:24
2 м
10:26
1 ч 17 м
23 Москва-Белорусская
10:30
1 ч 23 м
Расписание электрички 6404 Звенигород - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30