• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6404 Звенигород - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6404 по маршруту Звенигород Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 09:06 и приезжает на конечную станцию в 10:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6404 Звенигород Москва останавливается  на станциях Голицыно(09:29), Здравница(09:43), Одинцово(09:54), Сетунь(10:07), Тестовская(10:20) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Малая Вязема(время в пути 0 ч 26 м), Звенигород - Пионерская(0 ч 42 м), Звенигород - Немчиновка(0 ч 58 м), Звенигород - Тестовская(1 ч 14 м), Малая Вязема - Москва(0 ч 57 м), Пионерская - Москва(0 ч 41 м), Немчиновка - Москва(0 ч 25 м), Тестовская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Звенигород
09:06
2 Скоротово
09:12
1 м
09:13
6 м
3 Хлюпино
09:17
1 м
09:18
11 м
4 Захарово
09:21
1 м
09:22
15 м
5 Голицыно
09:29
1 м
09:30
23 м
6 Малая Вязема
09:32
1 м
09:33
26 м
7 Дачное
09:35
1 м
09:36
29 м
8 Жаворонки
09:39
1 м
09:40
33 м
9 Здравница
09:43
1 м
09:44
37 м
10 Перхушково
09:46
1 м
09:47
40 м
11 Пионерская
09:48
1 м
09:49
42 м
12 Отрадное
09:51
1 м
09:52
45 м
13 Одинцово
09:54
1 м
09:55
48 м
14 Баковка
09:57
1 м
09:58
51 м
15 Трехгорка
10:00
1 м
10:01
54 м
16 Немчиновка
10:04
1 м
10:05
58 м
17 Сетунь
10:07
1 м
10:08
1 ч 1 м
18 Рабочий Поселок
10:10
1 м
10:11
1 ч 4 м
19 Кунцево 1
10:13
1 м
10:14
1 ч 7 м
20 Фили
10:18
1 м
10:19
1 ч 12 м
21 Тестовская
10:20
1 м
10:21
1 ч 14 м
22 Беговая
10:24
2 м
10:26
1 ч 18 м
23 Москва-Белорусская
10:30
1 ч 24 м
Расписание электрички 6404 Звенигород - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31