график рейса

6404 Звенигород - Москва

(график указан от начальной станции Звенигород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6404 Звенигород - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6404 по маршруту Звенигород Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 09:06 и приезжает на конечную станцию в 10:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6404 Звенигород Москва останавливается  на станциях Голицыно(09:29), Здравница(09:43), Одинцово(09:54), Сетунь(10:07), Тестовская(10:20) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Малая Вязема(время в пути 0 ч 26 м), Звенигород - Пионерская(0 ч 42 м), Звенигород - Немчиновка(0 ч 58 м), Звенигород - Тестовская(1 ч 14 м), Малая Вязема - Москва(0 ч 57 м), Пионерская - Москва(0 ч 41 м), Немчиновка - Москва(0 ч 25 м), Тестовская - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6404 Звенигород - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Звенигород 09:06
2 Скоротово 09:12 1 м 09:13 6 м
3 Хлюпино 09:17 1 м 09:18 11 м
4 Захарово 09:21 1 м 09:22 15 м
5 Голицыно 09:29 1 м 09:30 23 м
6 Малая Вязема 09:32 1 м 09:33 26 м
7 Дачное 09:35 1 м 09:36 29 м
8 Жаворонки 09:39 1 м 09:40 33 м
9 Здравница 09:43 1 м 09:44 37 м
10 Перхушково 09:46 1 м 09:47 40 м
11 Пионерская 09:48 1 м 09:49 42 м
12 Отрадное 09:51 1 м 09:52 45 м
13 Одинцово 09:54 1 м 09:55 48 м
14 Баковка 09:57 1 м 09:58 51 м
15 Трехгорка 10:00 1 м 10:01 54 м
16 Немчиновка 10:04 1 м 10:05 58 м
17 Сетунь 10:07 1 м 10:08 1 ч 1 м
18 Рабочий Поселок 10:10 1 м 10:11 1 ч 4 м
19 Кунцево 1 10:13 1 м 10:14 1 ч 7 м
20 Фили 10:18 1 м 10:19 1 ч 12 м
21 Тестовская 10:20 1 м 10:21 1 ч 14 м
22 Беговая 10:24 2 м 10:26 1 ч 18 м
23 Москва-Белорусская 10:30 1 ч 24 м