• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6406 Звенигород - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6406 по маршруту Звенигород Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 10:13 и приезжает на конечную станцию в 11:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6406 Звенигород Москва останавливается  на станциях Голицыно(10:35), Пионерская(10:51), Немчиновка(11:04), Фили(11:18) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Малая Вязема(время в пути 0 ч 25 м), Звенигород - Одинцово(0 ч 44 м), Звенигород - Кунцево 1(1 ч 0 м), Малая Вязема - Москва(0 ч 51 м), Одинцово - Москва(0 ч 32 м), Кунцево 1 - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Звенигород
10:13
2 Скоротово
10:18
1 м
10:19
5 м
3 Хлюпино
10:23
1 м
10:24
10 м
4 Захарово
10:27
1 м
10:28
14 м
5 Голицыно
10:35
1 м
10:36
22 м
6 Малая Вязема
10:38
1 м
10:39
25 м
7 Дачное
10:41
1 м
10:42
28 м
8 Перхушково
10:48
1 м
10:49
35 м
9 Пионерская
10:51
1 м
10:52
38 м
10 Отрадное
10:54
1 м
10:55
41 м
11 Одинцово
10:57
1 м
10:58
44 м
12 Баковка
11:00
1 м
11:01
47 м
13 Немчиновка
11:04
1 м
11:05
51 м
14 Сетунь
11:07
1 м
11:08
54 м
15 Рабочий Поселок
11:10
1 м
11:11
57 м
16 Кунцево 1
11:13
1 м
11:14
1 ч
17 Фили
11:18
1 м
11:19
1 ч 5 м
18 Тестовская
11:21
1 м
11:22
1 ч 8 м
19 Беговая
11:24
2 м
11:26
1 ч 11 м
20 Москва-Белорусская
11:30
1 ч 17 м
Расписание электрички 6406 Звенигород - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31