график рейса

6408 Звенигород - Москва

(график указан от начальной станции Звенигород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6408 Звенигород - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6408 по маршруту Звенигород Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 15:23 и приезжает на конечную станцию в 16:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6408 Звенигород Москва останавливается  на станциях Захарово(15:37), Дачное(15:51), Одинцово(16:05), Сетунь(16:17), Фили(16:27), Москва-Белорусская(16:40) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Голицыно(время в пути 0 ч 22 м), Звенигород - Перхушково(0 ч 37 м), Звенигород - Сетунь(0 ч 54 м), Звенигород - Тестовская(1 ч 7 м), Голицыно - Москва(0 ч 54 м), Перхушково - Москва(0 ч 39 м), Сетунь - Москва(0 ч 22 м), Тестовская - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6408 Звенигород - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Звенигород 15:23
2 Скоротово 15:28 1 м 15:29 5 м
3 Хлюпино 15:33 1 м 15:34 10 м
4 Захарово 15:37 1 м 15:38 14 м
5 Голицыно 15:45 1 м 15:46 22 м
6 Малая Вязема 15:48 1 м 15:49 25 м
7 Дачное 15:51 1 м 15:52 28 м
8 Здравница 15:57 1 м 15:58 34 м
9 Перхушково 16:00 1 м 16:01 37 м
10 Одинцово 16:05 1 м 16:06 42 м
11 Трехгорка 16:10 1 м 16:11 47 м
12 Немчиновка 16:13 1 м 16:14 50 м
13 Сетунь 16:17 1 м 16:18 54 м
14 Рабочий Поселок 16:19 1 м 16:20 56 м
15 Кунцево 1 16:22 1 м 16:23 59 м
16 Фили 16:27 1 м 16:28 1 ч 4 м
17 Тестовская 16:30 1 м 16:31 1 ч 7 м
18 Беговая 16:34 1 м 16:35 1 ч 11 м
19 Москва-Белорусская 16:40 1 ч 17 м