• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6408 Звенигород - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6408 по маршруту Звенигород Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 15:50 и приезжает на конечную станцию в 17:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6408 Звенигород Москва останавливается  на станциях Голицыно(16:13), Здравница(16:32), Трехгорка(16:46), Фили(17:03) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Малая Вязема(время в пути 0 ч 31 м), Звенигород - Отрадное(0 ч 49 м), Звенигород - Кунцево 1(1 ч 8 м), Малая Вязема - Москва(0 ч 52 м), Отрадное - Москва(0 ч 34 м), Кунцево 1 - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Звенигород
15:50
2 Скоротово
15:56
1 м
15:57
6 м
3 Хлюпино
16:01
1 м
16:02
11 м
4 Захарово
16:05
1 м
16:06
15 м
5 Голицыно
16:13
6 м
16:19
23 м
6 Малая Вязема
16:21
1 м
16:22
31 м
7 Дачное
16:24
1 м
16:25
34 м
8 Жаворонки
16:28
1 м
16:29
38 м
9 Здравница
16:32
1 м
16:33
42 м
10 Пионерская
16:36
1 м
16:37
46 м
11 Отрадное
16:39
1 м
16:40
49 м
12 Одинцово
16:42
1 м
16:43
52 м
13 Трехгорка
16:46
1 м
16:47
56 м
14 Сетунь
16:51
1 м
16:52
1 ч 1 м
15 Рабочий Поселок
16:54
1 м
16:55
1 ч 4 м
16 Кунцево 1
16:58
1 м
16:59
1 ч 8 м
17 Фили
17:03
1 м
17:04
1 ч 13 м
18 Тестовская
17:05
1 м
17:06
1 ч 15 м
19 Беговая
17:09
1 м
17:10
1 ч 19 м
20 Москва-Белорусская
17:14
1 ч 24 м
Расписание электрички 6408 Звенигород - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30