• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6408 Звенигород - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6408 по маршруту Звенигород Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 15:23 и приезжает на конечную станцию в 16:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6408 Звенигород Москва останавливается  на станциях Захарово(15:37), Дачное(15:51), Одинцово(16:05), Сетунь(16:17), Фили(16:27), Москва-Белорусская(16:40) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Голицыно(время в пути 0 ч 22 м), Звенигород - Перхушково(0 ч 37 м), Звенигород - Сетунь(0 ч 54 м), Звенигород - Тестовская(1 ч 7 м), Голицыно - Москва(0 ч 54 м), Перхушково - Москва(0 ч 39 м), Сетунь - Москва(0 ч 22 м), Тестовская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Звенигород
15:23
2 Скоротово
15:28
1 м
15:29
5 м
3 Хлюпино
15:33
1 м
15:34
10 м
4 Захарово
15:37
1 м
15:38
14 м
5 Голицыно
15:45
1 м
15:46
22 м
6 Малая Вязема
15:48
1 м
15:49
25 м
7 Дачное
15:51
1 м
15:52
28 м
8 Здравница
15:57
1 м
15:58
34 м
9 Перхушково
16:00
1 м
16:01
37 м
10 Одинцово
16:05
1 м
16:06
42 м
11 Трехгорка
16:10
1 м
16:11
47 м
12 Немчиновка
16:13
1 м
16:14
50 м
13 Сетунь
16:17
1 м
16:18
54 м
14 Рабочий Поселок
16:19
1 м
16:20
56 м
15 Кунцево 1
16:22
1 м
16:23
59 м
16 Фили
16:27
1 м
16:28
1 ч 4 м
17 Тестовская
16:30
1 м
16:31
1 ч 7 м
18 Беговая
16:34
1 м
16:35
1 ч 11 м
19 Москва-Белорусская
16:40
1 ч 17 м
Расписание электрички 6408 Звенигород - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31