• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6408 Звенигород - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6408 по маршруту Звенигород Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 15:21 и приезжает на конечную станцию в 16:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6408 Звенигород Москва останавливается  на станциях Голицыно(15:44), Здравница(15:58), Трехгорка(16:12), Фили(16:29) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Малая Вязема(время в пути 0 ч 26 м), Звенигород - Отрадное(0 ч 44 м), Звенигород - Кунцево 1(1 ч 3 м), Малая Вязема - Москва(0 ч 52 м), Отрадное - Москва(0 ч 34 м), Кунцево 1 - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Звенигород
15:21
2 Скоротово
15:27
1 м
15:28
6 м
3 Хлюпино
15:32
1 м
15:33
11 м
4 Захарово
15:36
1 м
15:37
15 м
5 Голицыно
15:44
1 м
15:45
23 м
6 Малая Вязема
15:47
1 м
15:48
26 м
7 Дачное
15:50
1 м
15:51
29 м
8 Жаворонки
15:54
1 м
15:55
33 м
9 Здравница
15:58
1 м
15:59
37 м
10 Пионерская
16:02
1 м
16:03
41 м
11 Отрадное
16:05
1 м
16:06
44 м
12 Одинцово
16:08
1 м
16:09
47 м
13 Трехгорка
16:12
1 м
16:13
51 м
14 Сетунь
16:17
1 м
16:18
56 м
15 Рабочий Поселок
16:20
1 м
16:21
59 м
16 Кунцево 1
16:24
1 м
16:25
1 ч 3 м
17 Фили
16:29
1 м
16:30
1 ч 8 м
18 Тестовская
16:31
1 м
16:32
1 ч 10 м
19 Беговая
16:35
1 м
16:36
1 ч 14 м
20 Москва-Белорусская
16:40
1 ч 19 м
Расписание электрички 6408 Звенигород - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30