• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6410 Звенигород - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6410 по маршруту Звенигород Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 15:23 и приезжает на конечную станцию в 16:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6410 Звенигород Москва останавливается  на станциях Голицыно(15:45), Здравница(15:59), Одинцово(16:10), Сетунь(16:23), Тестовская(16:36) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Малая Вязема(время в пути 0 ч 25 м), Звенигород - Пионерская(0 ч 41 м), Звенигород - Немчиновка(0 ч 57 м), Звенигород - Тестовская(1 ч 13 м), Малая Вязема - Москва(0 ч 57 м), Пионерская - Москва(0 ч 41 м), Немчиновка - Москва(0 ч 25 м), Тестовская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Звенигород
15:23
2 Скоротово
15:28
1 м
15:29
5 м
3 Хлюпино
15:33
1 м
15:34
10 м
4 Захарово
15:37
1 м
15:38
14 м
5 Голицыно
15:45
1 м
15:46
22 м
6 Малая Вязема
15:48
1 м
15:49
25 м
7 Дачное
15:51
1 м
15:52
28 м
8 Жаворонки
15:55
1 м
15:56
32 м
9 Здравница
15:59
1 м
16:00
36 м
10 Перхушково
16:02
1 м
16:03
39 м
11 Пионерская
16:04
1 м
16:05
41 м
12 Отрадное
16:07
1 м
16:08
44 м
13 Одинцово
16:10
1 м
16:11
47 м
14 Баковка
16:13
1 м
16:14
50 м
15 Трехгорка
16:16
1 м
16:17
53 м
16 Немчиновка
16:20
1 м
16:21
57 м
17 Сетунь
16:23
1 м
16:24
1 ч
18 Рабочий Поселок
16:26
1 м
16:27
1 ч 3 м
19 Кунцево 1
16:29
1 м
16:30
1 ч 6 м
20 Фили
16:34
1 м
16:35
1 ч 11 м
21 Тестовская
16:36
1 м
16:37
1 ч 13 м
22 Беговая
16:40
2 м
16:42
1 ч 17 м
23 Москва-Белорусская
16:46
1 ч 23 м
Расписание электрички 6410 Звенигород - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31