график рейса

6410 Звенигород - Москва

(график указан от начальной станции Звенигород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6410 Звенигород - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6410 по маршруту Звенигород Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 17:54 и приезжает на конечную станцию в 19:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6410 Звенигород Москва останавливается  на станциях Захарово(18:09), Перхушково(18:29), Трехгорка(18:41), Рабочий Поселок(18:50), Фили(19:01), Москва-Белорусская(19:13) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Голицыно(время в пути 0 ч 23 м), Звенигород - Баковка(0 ч 44 м), Звенигород - Рабочий Поселок(0 ч 56 м), Звенигород - Тестовская(1 ч 10 м), Голицыно - Москва(0 ч 55 м), Баковка - Москва(0 ч 34 м), Рабочий Поселок - Москва(0 ч 22 м), Тестовская - Москва(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6410 Звенигород - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Звенигород 17:54
2 Скоротово 18:00 1 м 18:01 6 м
3 Хлюпино 18:05 1 м 18:06 11 м
4 Захарово 18:09 1 м 18:10 15 м
5 Голицыно 18:17 1 м 18:18 23 м
6 Жаворонки 18:24 1 м 18:25 30 м
7 Перхушково 18:29 1 м 18:30 35 м
8 Одинцово 18:35 1 м 18:36 41 м
9 Баковка 18:38 1 м 18:39 44 м
10 Трехгорка 18:41 1 м 18:42 47 м
11 Немчиновка 18:44 1 м 18:45 50 м
12 Сетунь 18:47 1 м 18:48 53 м
13 Рабочий Поселок 18:50 1 м 18:51 56 м
14 Кунцево 1 18:53 1 м 18:54 59 м
15 Славянский Бульвар 18:56 1 м 18:57 1 ч 2 м
16 Фили 19:01 1 м 19:02 1 ч 7 м
17 Тестовская 19:04 1 м 19:05 1 ч 10 м
18 Беговая 19:08 1 м 19:09 1 ч 14 м
19 Москва-Белорусская 19:13 1 ч 19 м