график рейса

6410 Звенигород - Москва

(график указан от начальной станции Звенигород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6410 Звенигород - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6410 по маршруту Звенигород Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 15:23 и приезжает на конечную станцию в 16:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6410 Звенигород Москва останавливается  на станциях Голицыно(15:45), Здравница(15:59), Одинцово(16:10), Сетунь(16:23), Тестовская(16:36) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Малая Вязема(время в пути 0 ч 25 м), Звенигород - Пионерская(0 ч 41 м), Звенигород - Немчиновка(0 ч 57 м), Звенигород - Тестовская(1 ч 13 м), Малая Вязема - Москва(0 ч 57 м), Пионерская - Москва(0 ч 41 м), Немчиновка - Москва(0 ч 25 м), Тестовская - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6410 Звенигород - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Звенигород 15:23
2 Скоротово 15:28 1 м 15:29 5 м
3 Хлюпино 15:33 1 м 15:34 10 м
4 Захарово 15:37 1 м 15:38 14 м
5 Голицыно 15:45 1 м 15:46 22 м
6 Малая Вязема 15:48 1 м 15:49 25 м
7 Дачное 15:51 1 м 15:52 28 м
8 Жаворонки 15:55 1 м 15:56 32 м
9 Здравница 15:59 1 м 16:00 36 м
10 Перхушково 16:02 1 м 16:03 39 м
11 Пионерская 16:04 1 м 16:05 41 м
12 Отрадное 16:07 1 м 16:08 44 м
13 Одинцово 16:10 1 м 16:11 47 м
14 Баковка 16:13 1 м 16:14 50 м
15 Трехгорка 16:16 1 м 16:17 53 м
16 Немчиновка 16:20 1 м 16:21 57 м
17 Сетунь 16:23 1 м 16:24 1 ч
18 Рабочий Поселок 16:26 1 м 16:27 1 ч 3 м
19 Кунцево 1 16:29 1 м 16:30 1 ч 6 м
20 Фили 16:34 1 м 16:35 1 ч 11 м
21 Тестовская 16:36 1 м 16:37 1 ч 13 м
22 Беговая 16:40 2 м 16:42 1 ч 17 м
23 Москва-Белорусская 16:46 1 ч 23 м