график рейса

6412 Звенигород - Москва

(график указан от начальной станции Звенигород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6412 Звенигород - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6412 по маршруту Звенигород Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 20:50 и приезжает на конечную станцию в 22:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6412 Звенигород Москва останавливается  на станциях Голицыно(21:13), Перхушково(21:28), Трехгорка(21:41), Кунцево 1(21:53), Беговая(22:07) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Дачное(время в пути 0 ч 28 м), Звенигород - Одинцово(0 ч 46 м), Звенигород - Рабочий Поселок(1 ч 0 м), Звенигород - Беговая(1 ч 17 м), Дачное - Москва(0 ч 54 м), Одинцово - Москва(0 ч 36 м), Рабочий Поселок - Москва(0 ч 22 м), Беговая - Москва(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6412 Звенигород - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Звенигород 20:50
2 Скоротово 20:56 1 м 20:57 6 м
3 Хлюпино 21:01 1 м 21:02 11 м
4 Захарово 21:05 1 м 21:06 15 м
5 Голицыно 21:13 1 м 21:14 23 м
6 Дачное 21:18 1 м 21:19 28 м
7 Жаворонки 21:22 1 м 21:23 32 м
8 Здравница 21:25 1 м 21:26 35 м
9 Перхушково 21:28 1 м 21:29 38 м
10 Пионерская 21:31 1 м 21:32 41 м
11 Одинцово 21:36 1 м 21:37 46 м
12 Баковка 21:39 1 м 21:40 49 м
13 Трехгорка 21:41 1 м 21:42 51 м
14 Немчиновка 21:44 1 м 21:45 54 м
15 Сетунь 21:47 1 м 21:48 57 м
16 Рабочий Поселок 21:50 1 м 21:51 1 ч
17 Кунцево 1 21:53 1 м 21:54 1 ч 3 м
18 Славянский Бульвар 21:56 1 м 21:57 1 ч 6 м
19 Фили 22:01 1 м 22:02 1 ч 11 м
20 Тестовская 22:03 1 м 22:04 1 ч 13 м
21 Беговая 22:07 2 м 22:09 1 ч 17 м
22 Москва-Белорусская 22:13 1 ч 23 м