график рейса

6412 Звенигород - Москва

(график указан от начальной станции Звенигород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6412 Звенигород - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6412 по маршруту Звенигород Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 17:54 и приезжает на конечную станцию в 19:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6412 Звенигород Москва останавливается  на станциях Захарово(18:11), Перхушково(18:30), Трехгорка(18:43), Рабочий Поселок(18:51), Фили(19:02) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Голицыно(время в пути 0 ч 24 м), Звенигород - Баковка(0 ч 46 м), Звенигород - Рабочий Поселок(0 ч 57 м), Звенигород - Тестовская(1 ч 10 м), Голицыно - Москва(0 ч 55 м), Баковка - Москва(0 ч 33 м), Рабочий Поселок - Москва(0 ч 22 м), Тестовская - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6412 Звенигород - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Звенигород 17:54
2 Скоротово 18:02 1 м 18:03 8 м
3 Хлюпино 18:07 1 м 18:08 13 м
4 Захарово 18:11 1 м 18:12 17 м
5 Голицыно 18:18 1 м 18:19 24 м
6 Жаворонки 18:25 1 м 18:26 31 м
7 Перхушково 18:30 1 м 18:31 36 м
8 Одинцово 18:36 1 м 18:37 42 м
9 Баковка 18:40 1 м 18:41 46 м
10 Трехгорка 18:43 1 м 18:44 49 м
11 Немчиновка 18:46 1 м 18:47 52 м
12 Сетунь 18:48 1 м 18:49 54 м
13 Рабочий Поселок 18:51 1 м 18:52 57 м
14 Кунцево 1 18:54 1 м 18:55 1 ч
15 Славянский Бульвар 18:57 1 м 18:58 1 ч 3 м
16 Фили 19:02 1 м 19:03 1 ч 8 м
17 Тестовская 19:04 1 м 19:05 1 ч 10 м
18 Москва-Белорусская 19:14 1 ч 20 м