график рейса

6418 Звенигород - Москва

(график указан от начальной станции Звенигород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6418 Звенигород - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6418 по маршруту Звенигород Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 22:12 и приезжает на конечную станцию в 23:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6418 Звенигород Москва останавливается  на станциях Голицыно(22:35), Здравница(22:48), Трехгорка(23:04), Кунцево 1(23:16), Беговая(23:30) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Малая Вязема(время в пути 0 ч 26 м), Звенигород - Одинцово(0 ч 46 м), Звенигород - Рабочий Поселок(1 ч 0 м), Звенигород - Беговая(1 ч 18 м), Малая Вязема - Москва(0 ч 57 м), Одинцово - Москва(0 ч 37 м), Рабочий Поселок - Москва(0 ч 23 м), Беговая - Москва(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6418 Звенигород - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Звенигород 22:12
2 Скоротово 22:18 1 м 22:19 6 м
3 Хлюпино 22:23 1 м 22:24 11 м
4 Захарово 22:27 1 м 22:28 15 м
5 Голицыно 22:35 1 м 22:36 23 м
6 Малая Вязема 22:38 1 м 22:39 26 м
7 Дачное 22:41 1 м 22:42 29 м
8 Жаворонки 22:45 1 м 22:46 33 м
9 Здравница 22:48 1 м 22:49 36 м
10 Пионерская 22:52 1 м 22:53 40 м
11 Одинцово 22:58 1 м 22:59 46 м
12 Баковка 23:01 1 м 23:02 49 м
13 Трехгорка 23:04 1 м 23:05 52 м
14 Немчиновка 23:07 1 м 23:08 55 м
15 Сетунь 23:10 1 м 23:11 58 м
16 Рабочий Поселок 23:12 1 м 23:13 1 ч
17 Кунцево 1 23:16 1 м 23:17 1 ч 4 м
18 Славянский Бульвар 23:18 1 м 23:19 1 ч 6 м
19 Фили 23:24 1 м 23:25 1 ч 12 м
20 Тестовская 23:26 1 м 23:27 1 ч 14 м
21 Беговая 23:30 1 м 23:31 1 ч 18 м
22 Москва-Белорусская 23:36 1 ч 24 м