• Маршрут
  • Станция

Электричка 6440 Звенигород - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6440 по маршруту Звенигород Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 12:18 и приезжает на конечную станцию в 13:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6440 Звенигород Москва останавливается  на станциях Голицыно(12:41), Здравница(12:55), Одинцово(13:07), Сетунь(13:18), Тестовская(13:32) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Малая Вязема(время в пути 0 ч 26 м), Звенигород - Пионерская(0 ч 42 м), Звенигород - Немчиновка(0 ч 58 м), Звенигород - Тестовская(1 ч 14 м), Малая Вязема - Москва(0 ч 56 м), Пионерская - Москва(0 ч 40 м), Немчиновка - Москва(0 ч 24 м), Тестовская - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Звенигород
12:18
2 Скоротово
12:24
1 м
12:25
6 м
3 Хлюпино
12:29
1 м
12:30
11 м
4 Захарово
12:33
1 м
12:34
15 м
5 Голицыно
12:41
1 м
12:42
23 м
6 Малая Вязема
12:44
1 м
12:45
26 м
7 Дачное
12:47
1 м
12:48
29 м
8 Жаворонки
12:51
1 м
12:52
33 м
9 Здравница
12:55
1 м
12:56
37 м
10 Перхушково
12:58
1 м
12:59
40 м
11 Пионерская
13:00
1 м
13:01
42 м
12 Отрадное
13:03
1 м
13:04
45 м
13 Одинцово
13:07
1 м
13:08
49 м
14 Баковка
13:10
1 м
13:11
52 м
15 Трехгорка
13:13
1 м
13:14
55 м
16 Немчиновка
13:16
1 м
13:17
58 м
17 Сетунь
13:18
1 м
13:19
1 ч
18 Рабочий Поселок
13:21
1 м
13:22
1 ч 3 м
19 Кунцево 1
13:25
1 м
13:26
1 ч 7 м
20 Фили
13:30
1 м
13:31
1 ч 12 м
21 Тестовская
13:32
1 м
13:33
1 ч 14 м
22 Беговая
13:36
1 м
13:37
1 ч 18 м
23 Москва-Белорусская
13:41
1 ч 23 м
Расписание электрички 6440 Звенигород - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30