• Маршрут
  • Станция

Электричка 6440 Звенигород - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6440 по маршруту Звенигород Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 12:17 и приезжает на конечную станцию в 13:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6440 Звенигород Москва останавливается  на станциях Голицыно(12:40), Здравница(12:54), Одинцово(13:05), Сетунь(13:19), Тестовская(13:32) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Малая Вязема(время в пути 0 ч 26 м), Звенигород - Пионерская(0 ч 42 м), Звенигород - Немчиновка(0 ч 59 м), Звенигород - Тестовская(1 ч 15 м), Малая Вязема - Москва(0 ч 57 м), Пионерская - Москва(0 ч 41 м), Немчиновка - Москва(0 ч 24 м), Тестовская - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Звенигород
12:17
2 Скоротово
12:23
1 м
12:24
6 м
3 Хлюпино
12:28
1 м
12:29
11 м
4 Захарово
12:32
1 м
12:33
15 м
5 Голицыно
12:40
1 м
12:41
23 м
6 Малая Вязема
12:43
1 м
12:44
26 м
7 Дачное
12:46
1 м
12:47
29 м
8 Жаворонки
12:50
1 м
12:51
33 м
9 Здравница
12:54
1 м
12:55
37 м
10 Перхушково
12:57
1 м
12:58
40 м
11 Пионерская
12:59
1 м
13:00
42 м
12 Отрадное
13:02
1 м
13:03
45 м
13 Одинцово
13:05
1 м
13:06
48 м
14 Баковка
13:09
1 м
13:10
52 м
15 Трехгорка
13:12
1 м
13:13
55 м
16 Немчиновка
13:16
1 м
13:17
59 м
17 Сетунь
13:19
1 м
13:20
1 ч 2 м
18 Рабочий Поселок
13:21
1 м
13:22
1 ч 4 м
19 Кунцево 1
13:24
1 м
13:25
1 ч 7 м
20 Фили
13:29
1 м
13:30
1 ч 12 м
21 Тестовская
13:32
1 м
13:33
1 ч 15 м
22 Беговая
13:35
2 м
13:37
1 ч 18 м
23 Москва-Белорусская
13:41
1 ч 24 м
Расписание электрички 6440 Звенигород - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31