график рейса

6440 Звенигород - Москва

(график указан от начальной станции Звенигород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6440 Звенигород - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6440 по маршруту Звенигород Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 12:19 и приезжает на конечную станцию в 13:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6440 Звенигород Москва останавливается  на станциях Голицыно(12:42), Здравница(12:56), Одинцово(13:08), Сетунь(13:21), Тестовская(13:34) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Малая Вязема(время в пути 0 ч 26 м), Звенигород - Пионерская(0 ч 42 м), Звенигород - Немчиновка(0 ч 58 м), Звенигород - Тестовская(1 ч 15 м), Малая Вязема - Москва(0 ч 58 м), Пионерская - Москва(0 ч 42 м), Немчиновка - Москва(0 ч 26 м), Тестовская - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6440 Звенигород - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Звенигород 12:19
2 Скоротово 12:25 1 м 12:26 6 м
3 Хлюпино 12:30 1 м 12:31 11 м
4 Захарово 12:34 1 м 12:35 15 м
5 Голицыно 12:42 1 м 12:43 23 м
6 Малая Вязема 12:45 1 м 12:46 26 м
7 Дачное 12:48 1 м 12:49 29 м
8 Жаворонки 12:52 1 м 12:53 33 м
9 Здравница 12:56 1 м 12:57 37 м
10 Перхушково 12:59 1 м 13:00 40 м
11 Пионерская 13:01 1 м 13:02 42 м
12 Отрадное 13:04 1 м 13:05 45 м
13 Одинцово 13:08 1 м 13:09 49 м
14 Баковка 13:11 1 м 13:12 52 м
15 Трехгорка 13:14 1 м 13:15 55 м
16 Немчиновка 13:17 1 м 13:18 58 м
17 Сетунь 13:21 1 м 13:22 1 ч 2 м
18 Рабочий Поселок 13:23 1 м 13:24 1 ч 4 м
19 Кунцево 1 13:27 1 м 13:28 1 ч 8 м
20 Фили 13:32 1 м 13:33 1 ч 13 м
21 Тестовская 13:34 1 м 13:35 1 ч 15 м
22 Беговая 13:38 2 м 13:40 1 ч 19 м
23 Москва-Белорусская 13:44 1 ч 25 м