• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6440 Звенигород - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6440 по маршруту Звенигород Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 12:19 и приезжает на конечную станцию в 13:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6440 Звенигород Москва останавливается  на станциях Голицыно(12:42), Здравница(12:56), Одинцово(13:08), Сетунь(13:21), Тестовская(13:34) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Малая Вязема(время в пути 0 ч 26 м), Звенигород - Пионерская(0 ч 42 м), Звенигород - Немчиновка(0 ч 58 м), Звенигород - Тестовская(1 ч 15 м), Малая Вязема - Москва(0 ч 58 м), Пионерская - Москва(0 ч 42 м), Немчиновка - Москва(0 ч 26 м), Тестовская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Звенигород
12:19
2 Скоротово
12:25
1 м
12:26
6 м
3 Хлюпино
12:30
1 м
12:31
11 м
4 Захарово
12:34
1 м
12:35
15 м
5 Голицыно
12:42
1 м
12:43
23 м
6 Малая Вязема
12:45
1 м
12:46
26 м
7 Дачное
12:48
1 м
12:49
29 м
8 Жаворонки
12:52
1 м
12:53
33 м
9 Здравница
12:56
1 м
12:57
37 м
10 Перхушково
12:59
1 м
13:00
40 м
11 Пионерская
13:01
1 м
13:02
42 м
12 Отрадное
13:04
1 м
13:05
45 м
13 Одинцово
13:08
1 м
13:09
49 м
14 Баковка
13:11
1 м
13:12
52 м
15 Трехгорка
13:14
1 м
13:15
55 м
16 Немчиновка
13:17
1 м
13:18
58 м
17 Сетунь
13:21
1 м
13:22
1 ч 2 м
18 Рабочий Поселок
13:23
1 м
13:24
1 ч 4 м
19 Кунцево 1
13:27
1 м
13:28
1 ч 8 м
20 Фили
13:32
1 м
13:33
1 ч 13 м
21 Тестовская
13:34
1 м
13:35
1 ч 15 м
22 Беговая
13:38
2 м
13:40
1 ч 19 м
23 Москва-Белорусская
13:44
1 ч 25 м
Расписание электрички 6440 Звенигород - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31