• Маршрут
  • Станция

Электричка 7002 Звенигород - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 7002 по маршруту Звенигород Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 06:40 и приезжает на конечную станцию в 07:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 7002 Звенигород Москва останавливается  на станциях Жаворонки(07:05), Трехгорка(07:23), Беговая(07:44) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Одинцово(время в пути 0 ч 37 м), Звенигород - Беговая(1 ч 4 м), Одинцово - Москва(0 ч 32 м), Беговая - Москва(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Звенигород
06:40
2 Голицыно
06:58
1 м
06:59
18 м
3 Жаворонки
07:05
1 м
07:06
25 м
4 Одинцово
07:17
1 м
07:18
37 м
5 Трехгорка
07:23
2 м
07:25
43 м
6 Фили
07:38
2 м
07:40
58 м
7 Беговая
07:44
2 м
07:46
1 ч 4 м
8 Москва-Белорусская
07:50
1 ч 10 м
Расписание электрички 7002 Звенигород - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30