график рейса

6114/6342 Звенигород - Савелово

(график указан от начальной станции Звенигород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6114/6342 Звенигород - Савелово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6114/6342 по маршруту Звенигород Савелово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 05:08 и приезжает на конечную станцию в 09:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Савелово составляет 0 д 4 ч 11 м. Электропоезд 6114/6342 Звенигород Савелово останавливается  на станциях Здравница(05:46), Немчиновка(06:09), Беговая(06:33), Лианозово(07:06), Лобня(07:30), Орудьево(08:32), Савелово(09:19) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Перхушково(время в пути 0 ч 41 м), Звенигород - Рабочий Поселок(1 ч 6 м), Звенигород - Тимирязевская(1 ч 44 м), Звенигород - Водники(2 ч 10 м), Звенигород - Дмитров(3 ч 1 м), Звенигород - 124 Км Остановочный Пункт(4 ч 3 м), Перхушково - Савелово(3 ч 29 м), Рабочий Поселок - Савелово(3 ч 4 м), Тимирязевская - Савелово(2 ч 26 м), Водники - Савелово(2 ч 0 м), Дмитров - Савелово(1 ч 9 м), 124 Км Остановочный Пункт - Савелово(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6114/6342 Звенигород - Савелово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Звенигород 05:08
2 Скоротово 05:14 1 м 05:15 6 м
3 Хлюпино 05:19 1 м 05:20 11 м
4 Захарово 05:23 1 м 05:24 15 м
5 Голицыно 05:31 3 м 05:34 23 м
6 Дачное 05:39 1 м 05:40 31 м
7 Жаворонки 05:43 1 м 05:44 35 м
8 Здравница 05:46 1 м 05:47 38 м
9 Перхушково 05:49 1 м 05:50 41 м
10 Пионерская 05:52 1 м 05:53 44 м
11 Отрадное 05:55 1 м 05:56 47 м
12 Одинцово 06:00 1 м 06:01 52 м
13 Баковка 06:03 1 м 06:04 55 м
14 Трехгорка 06:06 1 м 06:07 58 м
15 Немчиновка 06:09 1 м 06:10 1 ч 1 м
16 Сетунь 06:12 1 м 06:13 1 ч 4 м
17 Рабочий Поселок 06:14 1 м 06:15 1 ч 6 м
18 Кунцево 1 06:18 1 м 06:19 1 ч 10 м
19 Славянский Бульвар 06:21 1 м 06:22 1 ч 13 м
20 Фили 06:25 1 м 06:26 1 ч 17 м
21 Тестовская 06:28 1 м 06:29 1 ч 20 м
22 Беговая 06:33 1 м 06:34 1 ч 25 м
23 Москва-Белорусская 06:38 2 м 06:40 1 ч 30 м
24 Москва-Савеловская 06:45 1 м 06:46 1 ч 37 м
25 Тимирязевская 06:52 1 м 06:53 1 ч 44 м
26 Окружная 06:56 1 м 06:57 1 ч 48 м
27 Дегунино 06:59 1 м 07:00 1 ч 51 м
28 Бескудниково 07:03 1 м 07:04 1 ч 55 м
29 Лианозово 07:06 1 м 07:07 1 ч 58 м
30 Марк 07:09 1 м 07:10 2 ч 1 м
31 Новодачная 07:13 1 м 07:14 2 ч 5 м
32 Долгопрудная 07:15 1 м 07:16 2 ч 7 м
33 Водники 07:18 1 м 07:19 2 ч 10 м
34 Хлебниково 07:20 1 м 07:21 2 ч 12 м
35 Шереметьевская 07:23 1 м 07:24 2 ч 15 м
36 Лобня 07:30 1 м 07:31 2 ч 22 м
37 Луговая 07:33 1 м 07:34 2 ч 25 м
38 Катуар 07:40 1 м 07:41 2 ч 32 м
39 Икша 07:49 1 м 07:50 2 ч 41 м
40 Яхрома 08:01 1 м 08:02 2 ч 53 м
41 Дмитров 08:09 1 м 08:10 3 ч 1 м
42 75 Км Остановочный Пункт 08:28 1 м 08:29 3 ч 20 м
43 Орудьево 08:32 1 м 08:33 3 ч 24 м
44 Вербилки 08:41 1 м 08:42 3 ч 33 м
45 94 Км Остановочный Пункт 08:45 1 м 08:46 3 ч 37 м
46 Власово 08:51 1 м 08:52 3 ч 43 м
47 Талдом-Савеловский 09:00 1 м 09:01 3 ч 52 м
48 Лебзино 09:07 1 м 09:08 3 ч 59 м
49 124 Км Остановочный Пункт 09:11 1 м 09:12 4 ч 3 м
50 Савелово 09:19 4 ч 11 м