график рейса

6020/6019 Звенигород - Царицыно

(график указан от начальной станции Звенигород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6020/6019 Звенигород - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6020/6019 по маршруту Звенигород Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 13:56 и приезжает на конечную станцию в 16:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Царицыно составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6020/6019 Звенигород Царицыно останавливается  на станциях Малая Вязема(14:21), Отрадное(14:38), Сетунь(14:54), Беговая(15:11), Москва-Каланчевская(15:35), Люблино-Дачное(15:59) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Дачное(время в пути 0 ч 28 м), Звенигород - Баковка(0 ч 48 м), Звенигород - Фили(1 ч 9 м), Звенигород - Ржевская(1 ч 34 м), Звенигород - Люблино-Дачное(2 ч 3 м), Дачное - Царицыно(1 ч 46 м), Баковка - Царицыно(1 ч 26 м), Фили - Царицыно(1 ч 5 м), Ржевская - Царицыно(0 ч 40 м), Люблино-Дачное - Царицыно(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6020/6019 Звенигород - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Звенигород 13:56
2 Скоротово 14:01 1 м 14:02 5 м
3 Хлюпино 14:06 1 м 14:07 10 м
4 Захарово 14:10 1 м 14:11 14 м
5 Голицыно 14:18 1 м 14:19 22 м
6 Малая Вязема 14:21 1 м 14:22 25 м
7 Дачное 14:24 1 м 14:25 28 м
8 Здравница 14:30 1 м 14:31 34 м
9 Перхушково 14:33 1 м 14:34 37 м
10 Пионерская 14:35 1 м 14:36 39 м
11 Отрадное 14:38 1 м 14:39 42 м
12 Одинцово 14:41 1 м 14:42 45 м
13 Баковка 14:44 1 м 14:45 48 м
14 Трехгорка 14:47 1 м 14:48 51 м
15 Немчиновка 14:51 1 м 14:52 55 м
16 Сетунь 14:54 1 м 14:55 58 м
17 Рабочий Поселок 14:57 1 м 14:58 1 ч 1 м
18 Кунцево 1 15:00 1 м 15:01 1 ч 4 м
19 Фили 15:05 1 м 15:06 1 ч 9 м
20 Тестовская 15:07 1 м 15:08 1 ч 11 м
21 Беговая 15:11 2 м 15:13 1 ч 15 м
22 Москва-Белорусская 15:17 1 м 15:18 1 ч 21 м
23 Савеловская 15:22 1 м 15:23 1 ч 26 м
24 Москва-Станколит 15:25 1 м 15:26 1 ч 29 м
25 Ржевская 15:30 1 м 15:31 1 ч 34 м
26 Москва-Каланчевская 15:35 1 м 15:36 1 ч 39 м
27 Москва-Курская 15:41 3 м 15:44 1 ч 45 м
28 Москва-Товарная-Курская 15:49 1 м 15:50 1 ч 53 м
29 Новохохловская 15:53 1 м 15:54 1 ч 57 м
30 Текстильщики 15:56 1 м 15:57 2 ч
31 Люблино-Дачное 15:59 1 м 16:00 2 ч 3 м
32 Перерва 16:02 1 м 16:03 2 ч 6 м
33 Москворечье 16:05 1 м 16:06 2 ч 9 м
34 Царицыно 16:11 2 ч 15 м