• Маршрут
  • Станция

Электричка 6020/6019 Звенигород - Царицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6020/6019 по маршруту Звенигород Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 13:48 и приезжает на конечную станцию в 16:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Царицыно составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6020/6019 Звенигород Царицыно останавливается  на станциях Малая Вязема(14:14), Отрадное(14:32), Сетунь(14:48), Москва-Белорусская(15:09), Москва-Курская(15:36), Депо Курcкое направление(15:59) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Дачное(время в пути 0 ч 29 м), Звенигород - Баковка(0 ч 51 м), Звенигород - Тестовская(1 ч 12 м), Звенигород - Москва(1 ч 42 м), Звенигород - Депо Курcкое направление(2 ч 11 м), Дачное - Царицыно(1 ч 52 м), Баковка - Царицыно(1 ч 30 м), Тестовская - Царицыно(1 ч 9 м), Москва - Царицыно(0 ч 39 м), Депо Курcкое направление - Царицыно(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Звенигород
13:48
2 Скоротово
13:54
1 м
13:55
6 м
3 Хлюпино
13:59
1 м
14:00
11 м
4 Захарово
14:03
1 м
14:04
15 м
5 Голицыно
14:11
1 м
14:12
23 м
6 Малая Вязема
14:14
1 м
14:15
26 м
7 Дачное
14:17
1 м
14:18
29 м
8 Здравница
14:23
1 м
14:24
35 м
9 Перхушково
14:26
1 м
14:27
38 м
10 Пионерская
14:29
1 м
14:30
41 м
11 Отрадное
14:32
1 м
14:33
44 м
12 Одинцово
14:35
1 м
14:36
47 м
13 Баковка
14:39
1 м
14:40
51 м
14 Трехгорка
14:42
1 м
14:43
54 м
15 Немчиновка
14:45
1 м
14:46
57 м
16 Сетунь
14:48
1 м
14:49
1 ч
17 Кунцево 1
14:52
1 м
14:53
1 ч 4 м
18 Фили
14:58
1 м
14:59
1 ч 10 м
19 Тестовская
15:00
1 м
15:01
1 ч 12 м
20 Беговая
15:04
1 м
15:05
1 ч 16 м
21 Москва-Белорусская
15:09
2 м
15:11
1 ч 21 м
22 Савеловская
15:16
1 м
15:17
1 ч 28 м
23 Москва-Станколит
15:19
1 м
15:20
1 ч 31 м
24 Ржевская
15:25
1 м
15:26
1 ч 37 м
25 Москва-Каланчевская
15:30
1 м
15:31
1 ч 42 м
26 Москва-Курская
15:36
6 м
15:42
1 ч 48 м
27 Москва-Товарная-Курская
15:47
1 м
15:48
1 ч 59 м
28 Калитники
15:50
1 м
15:51
2 ч 2 м
29 Текстильщики
15:54
1 м
15:55
2 ч 6 м
30 Люблино-Дачное
15:57
1 м
15:58
2 ч 9 м
31 Депо Курcкое направление
15:59
1 м
16:00
2 ч 11 м
32 Перерва
16:01
1 м
16:02
2 ч 13 м
33 Москворечье
16:04
1 м
16:05
2 ч 16 м
34 Царицыно
16:10
2 ч 22 м
Расписание электрички 6020/6019 Звенигород - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30