• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6020/6019 Звенигород - Царицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6020/6019 по маршруту Звенигород Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 13:56 и приезжает на конечную станцию в 16:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Царицыно составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6020/6019 Звенигород Царицыно останавливается  на станциях Малая Вязема(14:21), Отрадное(14:38), Сетунь(14:54), Беговая(15:11), Москва-Каланчевская(15:35), Люблино-Дачное(15:59) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Дачное(время в пути 0 ч 28 м), Звенигород - Баковка(0 ч 48 м), Звенигород - Фили(1 ч 9 м), Звенигород - Ржевская(1 ч 34 м), Звенигород - Люблино-Дачное(2 ч 3 м), Дачное - Царицыно(1 ч 46 м), Баковка - Царицыно(1 ч 26 м), Фили - Царицыно(1 ч 5 м), Ржевская - Царицыно(0 ч 40 м), Люблино-Дачное - Царицыно(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Звенигород
13:56
2 Скоротово
14:01
1 м
14:02
5 м
3 Хлюпино
14:06
1 м
14:07
10 м
4 Захарово
14:10
1 м
14:11
14 м
5 Голицыно
14:18
1 м
14:19
22 м
6 Малая Вязема
14:21
1 м
14:22
25 м
7 Дачное
14:24
1 м
14:25
28 м
8 Здравница
14:30
1 м
14:31
34 м
9 Перхушково
14:33
1 м
14:34
37 м
10 Пионерская
14:35
1 м
14:36
39 м
11 Отрадное
14:38
1 м
14:39
42 м
12 Одинцово
14:41
1 м
14:42
45 м
13 Баковка
14:44
1 м
14:45
48 м
14 Трехгорка
14:47
1 м
14:48
51 м
15 Немчиновка
14:51
1 м
14:52
55 м
16 Сетунь
14:54
1 м
14:55
58 м
17 Рабочий Поселок
14:57
1 м
14:58
1 ч 1 м
18 Кунцево 1
15:00
1 м
15:01
1 ч 4 м
19 Фили
15:05
1 м
15:06
1 ч 9 м
20 Тестовская
15:07
1 м
15:08
1 ч 11 м
21 Беговая
15:11
2 м
15:13
1 ч 15 м
22 Москва-Белорусская
15:17
1 м
15:18
1 ч 21 м
23 Савеловская
15:22
1 м
15:23
1 ч 26 м
24 Москва-Станколит
15:25
1 м
15:26
1 ч 29 м
25 Ржевская
15:30
1 м
15:31
1 ч 34 м
26 Москва-Каланчевская
15:35
1 м
15:36
1 ч 39 м
27 Москва-Курская
15:41
3 м
15:44
1 ч 45 м
28 Москва-Товарная-Курская
15:49
1 м
15:50
1 ч 53 м
29 Новохохловская
15:53
1 м
15:54
1 ч 57 м
30 Текстильщики
15:56
1 м
15:57
2 ч
31 Люблино-Дачное
15:59
1 м
16:00
2 ч 3 м
32 Перерва
16:02
1 м
16:03
2 ч 6 м
33 Москворечье
16:05
1 м
16:06
2 ч 9 м
34 Царицыно
16:11
2 ч 15 м
Расписание электрички 6020/6019 Звенигород - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31