• Маршрут
  • Станция

Электричка 6020/6019 Звенигород - Царицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6020/6019 по маршруту Звенигород Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Звенигород в 13:57 и приезжает на конечную станцию в 16:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Звенигород и Царицыно составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6020/6019 Звенигород Царицыно останавливается  на станциях Малая Вязема(14:23), Отрадное(14:40), Сетунь(14:54), Беговая(15:12), Москва-Каланчевская(15:35), Перерва(16:01) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Звенигород - Дачное(время в пути 0 ч 29 м), Звенигород - Баковка(0 ч 49 м), Звенигород - Фили(1 ч 9 м), Звенигород - Ржевская(1 ч 33 м), Звенигород - Перерва(2 ч 4 м), Дачное - Царицыно(1 ч 42 м), Баковка - Царицыно(1 ч 22 м), Фили - Царицыно(1 ч 2 м), Ржевская - Царицыно(0 ч 38 м), Перерва - Царицыно(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Звенигород
13:57
2 Скоротово
14:03
1 м
14:04
6 м
3 Хлюпино
14:07
1 м
14:08
10 м
4 Захарово
14:12
1 м
14:13
15 м
5 Голицыно
14:19
1 м
14:20
22 м
6 Малая Вязема
14:23
1 м
14:24
26 м
7 Дачное
14:26
1 м
14:27
29 м
8 Здравница
14:31
1 м
14:32
34 м
9 Перхушково
14:34
1 м
14:35
37 м
10 Пионерская
14:37
1 м
14:38
40 м
11 Отрадное
14:40
1 м
14:41
43 м
12 Одинцово
14:43
1 м
14:44
46 м
13 Баковка
14:46
1 м
14:47
49 м
14 Трехгорка
14:49
1 м
14:50
52 м
15 Немчиновка
14:52
1 м
14:53
55 м
16 Сетунь
14:54
1 м
14:55
57 м
17 Рабочий Поселок
14:57
1 м
14:58
1 ч
18 Кунцево 1
15:01
1 м
15:02
1 ч 4 м
19 Фили
15:06
1 м
15:07
1 ч 9 м
20 Тестовская
15:08
1 м
15:09
1 ч 11 м
21 Беговая
15:12
1 м
15:13
1 ч 15 м
22 Москва-Белорусская
15:17
1 м
15:18
1 ч 20 м
23 Савеловская
15:22
1 м
15:23
1 ч 25 м
24 Москва-Станколит
15:25
1 м
15:26
1 ч 28 м
25 Ржевская
15:30
1 м
15:31
1 ч 33 м
26 Москва-Каланчевская
15:35
1 м
15:36
1 ч 38 м
27 Москва-Курская
15:41
3 м
15:44
1 ч 44 м
28 Москва-Товарная-Курская
15:49
1 м
15:50
1 ч 52 м
29 Текстильщики
15:54
1 м
15:55
1 ч 57 м
30 Люблино-Дачное
15:57
1 м
15:58
2 ч
31 Перерва
16:01
1 м
16:02
2 ч 4 м
32 Москворечье
16:04
1 м
16:05
2 ч 7 м
33 Царицыно
16:09
2 ч 12 м
Расписание электрички 6020/6019 Звенигород - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30