график рейса

6403/6315 Зыково - Чернореченская

(график указан от начальной станции Зыково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6403/6315 Зыково - Чернореченская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6403/6315 по маршруту Зыково Чернореченская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зыково в 07:36 и приезжает на конечную станцию в 11:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зыково и Чернореченская составляет 0 д 4 ч 22 м. Электропоезд 6403/6315 Зыково Чернореченская останавливается  на станциях Базаиха(08:00), Енисей(08:26), Овинный(09:09), Еловка(09:44), Водораздел(10:17), Косачи(11:04), Шушковский(11:39) - в общей сумме 54 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зыково - Шинный Завод(время в пути 0 ч 28 м), Зыково - Красноярск(1 ч 2 м), Зыково - Минино(1 ч 47 м), Зыково - Известковый(2 ч 28 м), Зыково - Кемчуг(3 ч 17 м), Зыково - Малиногорка(3 ч 59 м), Шинный Завод - Чернореченская(3 ч 53 м), Красноярск - Чернореченская(3 ч 13 м), Минино - Чернореченская(2 ч 34 м), Известковый - Чернореченская(1 ч 53 м), Кемчуг - Чернореченская(1 ч 4 м), Малиногорка - Чернореченская(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6403/6315 Зыково - Чернореченская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Зыково 07:36
2 4127 Км Остановочный Пункт 07:39 1 м 07:40 3 м
3 Сухой 07:43 1 м 07:44 7 м
4 4123 Км Остановочный Пункт 07:46 1 м 07:47 10 м
5 4122 Км Остановочный Пункт 07:49 1 м 07:50 13 м
6 Сады 07:52 1 м 07:53 16 м
7 4119 Км Остановочный Пункт 07:55 1 м 07:56 19 м
8 Базаиха 08:00 1 м 08:01 24 м
9 Шинный Завод 08:04 1 м 08:05 28 м
10 Октябрьская 08:06 1 м 08:07 30 м
11 Злобино 08:11 1 м 08:12 35 м
12 Первомайская 08:15 1 м 08:16 39 м
13 Студенческая 08:19 1 м 08:20 43 м
14 Белые Росы 08:22 1 м 08:23 46 м
15 Енисей 08:26 1 м 08:27 50 м
16 4099 Км Остановочный Пункт 08:33 1 м 08:34 57 м
17 Красноярск-Пасс 08:38 7 м 08:45 1 ч 2 м
18 Путепровод 08:51 1 м 08:52 1 ч 15 м
19 Калинина 08:54 1 м 08:55 1 ч 18 м
20 Бугач 08:58 1 м 08:59 1 ч 22 м
21 Мясокомбинат 09:03 1 м 09:04 1 ч 27 м
22 Овинный 09:09 1 м 09:10 1 ч 33 м
23 Колягино 09:14 1 м 09:15 1 ч 38 м
24 Пугачево 09:18 1 м 09:19 1 ч 42 м
25 Минино 09:23 1 м 09:24 1 ч 47 м
26 Караульная 09:27 1 м 09:28 1 ч 51 м
27 Рябинино 09:33 1 м 09:34 1 ч 57 м
28 Снежница 09:39 1 м 09:40 2 ч 3 м
29 Еловка 09:44 1 м 09:45 2 ч 8 м
30 Тростенцово 09:49 1 м 09:50 2 ч 13 м
31 Щебеночный Завод 09:54 1 м 09:55 2 ч 18 м
32 Кача 10:00 1 м 10:01 2 ч 24 м
33 Известковый 10:04 1 м 10:05 2 ч 28 м
34 Лесная 10:08 1 м 10:09 2 ч 32 м
35 Крючково 10:12 1 м 10:13 2 ч 36 м
36 Водораздел 10:17 1 м 10:18 2 ч 41 м
37 Зеледеево 10:28 1 м 10:29 2 ч 52 м
38 Бадаложный 10:37 1 м 10:38 3 ч 1 м
39 Горная 10:41 1 м 10:42 3 ч 5 м
40 Сергино 10:46 1 м 10:47 3 ч 10 м
41 Кемчуг 10:53 1 м 10:54 3 ч 17 м
42 Боровой 10:58 1 м 10:59 3 ч 22 м
43 Косачи 11:04 1 м 11:05 3 ч 28 м
44 Листвянка 11:10 1 м 11:11 3 ч 34 м
45 Шарловский 11:14 1 м 11:15 3 ч 38 м
46 Черемушки 11:19 1 м 11:20 3 ч 43 м
47 Козулька 11:25 1 м 11:26 3 ч 49 м
48 Каменка 11:29 1 м 11:30 3 ч 53 м
49 Малиногорка 11:35 1 м 11:36 3 ч 59 м
50 Шушковский 11:39 1 м 11:40 4 ч 3 м
51 Веселая 11:44 1 м 11:45 4 ч 8 м
52 Постойка 11:47 1 м 11:48 4 ч 11 м
53 Карпицкая 11:52 1 м 11:53 4 ч 16 м
54 Чернореченская 11:58 4 ч 22 м