• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6403/6315 Зыково - Чернореченская, расписание

О расписании:

Электричка 6403/6315 по маршруту Зыково Чернореченская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зыково в 07:36 и приезжает на конечную станцию в 11:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зыково и Чернореченская составляет 0 д 4 ч 22 м. Электропоезд 6403/6315 Зыково Чернореченская останавливается  на станциях Базаиха(08:00), Енисей(08:26), Овинный(09:09), Еловка(09:44), Водораздел(10:17), Косачи(11:04), Шушковский(11:39) - в общей сумме 54 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зыково - Шинный Завод(время в пути 0 ч 28 м), Зыково - Красноярск(1 ч 2 м), Зыково - Минино(1 ч 47 м), Зыково - Известковый(2 ч 28 м), Зыково - Кемчуг(3 ч 17 м), Зыково - Малиногорка(3 ч 59 м), Шинный Завод - Чернореченская(3 ч 53 м), Красноярск - Чернореченская(3 ч 13 м), Минино - Чернореченская(2 ч 34 м), Известковый - Чернореченская(1 ч 53 м), Кемчуг - Чернореченская(1 ч 4 м), Малиногорка - Чернореченская(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зыково
07:36
2 4127 Км Остановочный Пункт
07:39
1 м
07:40
3 м
3 Сухой
07:43
1 м
07:44
7 м
4 4123 Км Остановочный Пункт
07:46
1 м
07:47
10 м
5 4122 Км Остановочный Пункт
07:49
1 м
07:50
13 м
6 Сады
07:52
1 м
07:53
16 м
7 4119 Км Остановочный Пункт
07:55
1 м
07:56
19 м
8 Базаиха
08:00
1 м
08:01
24 м
9 Шинный Завод
08:04
1 м
08:05
28 м
10 Октябрьская
08:06
1 м
08:07
30 м
11 Злобино
08:11
1 м
08:12
35 м
12 Первомайская
08:15
1 м
08:16
39 м
13 Студенческая
08:19
1 м
08:20
43 м
14 Белые Росы
08:22
1 м
08:23
46 м
15 Енисей
08:26
1 м
08:27
50 м
16 4099 Км Остановочный Пункт
08:33
1 м
08:34
57 м
17 Красноярск-Пасс
08:38
7 м
08:45
1 ч 2 м
18 Путепровод
08:51
1 м
08:52
1 ч 15 м
19 Калинина
08:54
1 м
08:55
1 ч 18 м
20 Бугач
08:58
1 м
08:59
1 ч 22 м
21 Мясокомбинат
09:03
1 м
09:04
1 ч 27 м
22 Овинный
09:09
1 м
09:10
1 ч 33 м
23 Колягино
09:14
1 м
09:15
1 ч 38 м
24 Пугачево
09:18
1 м
09:19
1 ч 42 м
25 Минино
09:23
1 м
09:24
1 ч 47 м
26 Караульная
09:27
1 м
09:28
1 ч 51 м
27 Рябинино
09:33
1 м
09:34
1 ч 57 м
28 Снежница
09:39
1 м
09:40
2 ч 3 м
29 Еловка
09:44
1 м
09:45
2 ч 8 м
30 Тростенцово
09:49
1 м
09:50
2 ч 13 м
31 Щебеночный Завод
09:54
1 м
09:55
2 ч 18 м
32 Кача
10:00
1 м
10:01
2 ч 24 м
33 Известковый
10:04
1 м
10:05
2 ч 28 м
34 Лесная
10:08
1 м
10:09
2 ч 32 м
35 Крючково
10:12
1 м
10:13
2 ч 36 м
36 Водораздел
10:17
1 м
10:18
2 ч 41 м
37 Зеледеево
10:28
1 м
10:29
2 ч 52 м
38 Бадаложный
10:37
1 м
10:38
3 ч 1 м
39 Горная
10:41
1 м
10:42
3 ч 5 м
40 Сергино
10:46
1 м
10:47
3 ч 10 м
41 Кемчуг
10:53
1 м
10:54
3 ч 17 м
42 Боровой
10:58
1 м
10:59
3 ч 22 м
43 Косачи
11:04
1 м
11:05
3 ч 28 м
44 Листвянка
11:10
1 м
11:11
3 ч 34 м
45 Шарловский
11:14
1 м
11:15
3 ч 38 м
46 Черемушки
11:19
1 м
11:20
3 ч 43 м
47 Козулька
11:25
1 м
11:26
3 ч 49 м
48 Каменка
11:29
1 м
11:30
3 ч 53 м
49 Малиногорка
11:35
1 м
11:36
3 ч 59 м
50 Шушковский
11:39
1 м
11:40
4 ч 3 м
51 Веселая
11:44
1 м
11:45
4 ч 8 м
52 Постойка
11:47
1 м
11:48
4 ч 11 м
53 Карпицкая
11:52
1 м
11:53
4 ч 16 м
54 Чернореченская
11:58
4 ч 22 м
Расписание электрички 6403/6315 Зыково - Чернореченская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31