• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6405/6313 Зыково - Чернореченская, расписание

О расписании:

Электричка 6405/6313 по маршруту Зыково Чернореченская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зыково в 07:37 и приезжает на конечную станцию в 12:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зыково и Чернореченская составляет 0 д 4 ч 25 м. Электропоезд 6405/6313 Зыково Чернореченская останавливается  на станциях Базаиха(08:01), Енисей(08:28), Колягино(09:12), Тростенцово(09:49), Зеледеево(10:27), Листвянка(11:11), Веселая(11:47) - в общей сумме 53 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зыково - Шинный Завод(время в пути 0 ч 29 м), Зыково - Красноярск(1 ч 1 м), Зыково - Караульная(1 ч 48 м), Зыково - Лесная(2 ч 30 м), Зыково - Боровой(3 ч 22 м), Зыково - Шушковский(4 ч 6 м), Шинный Завод - Чернореченская(3 ч 55 м), Красноярск - Чернореченская(3 ч 17 м), Караульная - Чернореченская(2 ч 36 м), Лесная - Чернореченская(1 ч 54 м), Боровой - Чернореченская(1 ч 2 м), Шушковский - Чернореченская(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зыково
07:37
2 4127 Км Остановочный Пункт
07:41
1 м
07:42
4 м
3 Сухой
07:45
1 м
07:46
8 м
4 4123 Км Остановочный Пункт
07:48
1 м
07:49
11 м
5 4122 Км Остановочный Пункт
07:51
1 м
07:52
14 м
6 Сады
07:54
1 м
07:55
17 м
7 4119 Км Остановочный Пункт
07:56
1 м
07:57
19 м
8 Базаиха
08:01
1 м
08:02
24 м
9 Шинный Завод
08:06
1 м
08:07
29 м
10 Октябрьская
08:09
1 м
08:10
32 м
11 Злобино
08:13
1 м
08:14
36 м
12 Первомайская
08:17
1 м
08:18
40 м
13 Студенческая
08:21
1 м
08:22
44 м
14 Белые Росы
08:24
1 м
08:25
47 м
15 Енисей
08:28
1 м
08:29
51 м
16 4099 Км Остановочный Пункт
08:33
1 м
08:34
56 м
17 Красноярск-Пасс
08:38
7 м
08:45
1 ч 1 м
18 Путепровод
08:51
1 м
08:52
1 ч 14 м
19 Бугач
08:57
1 м
08:58
1 ч 20 м
20 Мясокомбинат
09:01
1 м
09:02
1 ч 24 м
21 Овинный
09:07
1 м
09:08
1 ч 30 м
22 Колягино
09:12
1 м
09:13
1 ч 35 м
23 Пугачево
09:16
1 м
09:17
1 ч 39 м
24 Минино
09:21
1 м
09:22
1 ч 44 м
25 Караульная
09:25
1 м
09:26
1 ч 48 м
26 Рябинино
09:31
1 м
09:32
1 ч 54 м
27 Снежница
09:38
1 м
09:39
2 ч 1 м
28 Еловка
09:43
1 м
09:44
2 ч 6 м
29 Тростенцово
09:49
1 м
09:50
2 ч 12 м
30 Щебеночный Завод
09:53
1 м
09:54
2 ч 16 м
31 Кача
10:00
1 м
10:01
2 ч 23 м
32 Известковый
10:03
1 м
10:04
2 ч 26 м
33 Лесная
10:07
1 м
10:08
2 ч 30 м
34 Крючково
10:11
1 м
10:12
2 ч 34 м
35 Водораздел
10:16
1 м
10:17
2 ч 39 м
36 Зеледеево
10:27
1 м
10:28
2 ч 50 м
37 Бадаложный
10:37
1 м
10:38
3 ч
38 Горная
10:41
1 м
10:42
3 ч 4 м
39 Сергино
10:47
1 м
10:48
3 ч 10 м
40 Кемчуг
10:54
1 м
10:55
3 ч 17 м
41 Боровой
10:59
1 м
11:00
3 ч 22 м
42 Косачи
11:05
1 м
11:06
3 ч 28 м
43 Листвянка
11:11
1 м
11:12
3 ч 34 м
44 Шарловский
11:15
1 м
11:16
3 ч 38 м
45 Черемушки
11:21
1 м
11:22
3 ч 44 м
46 Козулька
11:27
1 м
11:28
3 ч 50 м
47 Каменка
11:31
1 м
11:32
3 ч 54 м
48 Малиногорка
11:38
1 м
11:39
4 ч 1 м
49 Шушковский
11:43
1 м
11:44
4 ч 6 м
50 Веселая
11:47
1 м
11:48
4 ч 10 м
51 Постойка
11:51
1 м
11:52
4 ч 14 м
52 Карпицкая
11:56
1 м
11:57
4 ч 19 м
53 Чернореченская
12:02
4 ч 25 м
Расписание электрички 6405/6313 Зыково - Чернореченская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30