• Маршрут
  • Станция

Электричка 6405/6311 Зыково - Чернореченская, расписание

О расписании:

Электричка 6405/6311 по маршруту Зыково Чернореченская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зыково в 07:37 и приезжает на конечную станцию в 12:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зыково и Чернореченская составляет 0 д 4 ч 25 м. Электропоезд 6405/6311 Зыково Чернореченская останавливается  на станциях 4119 Км Остановочный Пункт(07:56), Студенческая(08:21), Бугач(08:56), Тростенцово(09:45), Водораздел(10:16), Боровой(10:58), Каменка(11:30), Чернореченская(12:02) - в общей сумме 49 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зыково - Базаиха(время в пути 0 ч 24 м), Зыково - Енисей(0 ч 51 м), Зыково - Минино(1 ч 43 м), Зыково - Лесная(2 ч 30 м), Зыково - Кемчуг(3 ч 17 м), Зыково - Каменка(3 ч 53 м), Базаиха - Чернореченская(4 ч 0 м), Енисей - Чернореченская(3 ч 33 м), Минино - Чернореченская(2 ч 41 м), Лесная - Чернореченская(1 ч 54 м), Кемчуг - Чернореченская(1 ч 7 м), Каменка - Чернореченская(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зыково
07:37
2 4127 Км Остановочный Пункт
07:41
1 м
07:42
4 м
3 Сухой
07:45
1 м
07:46
8 м
4 4123 Км Остановочный Пункт
07:48
1 м
07:49
11 м
5 4122 Км Остановочный Пункт
07:51
1 м
07:52
14 м
6 Сады
07:54
1 м
07:55
17 м
7 4119 Км Остановочный Пункт
07:56
1 м
07:57
19 м
8 Базаиха
08:01
1 м
08:02
24 м
9 Шинный Завод
08:06
1 м
08:07
29 м
10 Октябрьская
08:09
1 м
08:10
32 м
11 Злобино
08:13
1 м
08:14
36 м
12 Первомайская
08:17
1 м
08:18
40 м
13 Студенческая
08:21
1 м
08:22
44 м
14 Белые Росы
08:24
1 м
08:25
47 м
15 Енисей
08:28
1 м
08:29
51 м
16 4099 Км Остановочный Пункт
08:33
1 м
08:34
56 м
17 Красноярск-Пасс
08:38
7 м
08:45
1 ч 1 м
18 Путепровод
08:50
1 м
08:51
1 ч 13 м
19 Бугач
08:56
1 м
08:57
1 ч 19 м
20 Мясокомбинат
09:00
1 м
09:01
1 ч 23 м
21 Овинный
09:05
1 м
09:06
1 ч 28 м
22 Минино
09:20
1 м
09:21
1 ч 43 м
23 Снежница
09:36
1 м
09:37
1 ч 59 м
24 Еловка
09:41
1 м
09:42
2 ч 4 м
25 Тростенцово
09:45
1 м
09:46
2 ч 8 м
26 Щебеночный Завод
09:51
1 м
09:52
2 ч 14 м
27 Кача
09:58
1 м
09:59
2 ч 21 м
28 Известковый
10:02
1 м
10:03
2 ч 25 м
29 Лесная
10:07
1 м
10:08
2 ч 30 м
30 Крючково
10:11
1 м
10:12
2 ч 34 м
31 Водораздел
10:16
1 м
10:17
2 ч 39 м
32 Зеледеево
10:28
1 м
10:29
2 ч 51 м
33 Бадаложный
10:38
1 м
10:39
3 ч 1 м
34 Горная
10:41
1 м
10:42
3 ч 4 м
35 Сергино
10:47
1 м
10:48
3 ч 10 м
36 Кемчуг
10:54
1 м
10:55
3 ч 17 м
37 Боровой
10:58
1 м
10:59
3 ч 21 м
38 Косачи
11:04
1 м
11:05
3 ч 27 м
39 Листвянка
11:11
1 м
11:12
3 ч 34 м
40 Шарловский
11:14
1 м
11:15
3 ч 37 м
41 Черемушки
11:20
1 м
11:21
3 ч 43 м
42 Козулька
11:26
1 м
11:27
3 ч 49 м
43 Каменка
11:30
1 м
11:31
3 ч 53 м
44 Малиногорка
11:37
1 м
11:38
4 ч
45 Шушковский
11:42
1 м
11:43
4 ч 5 м
46 Веселая
11:46
1 м
11:47
4 ч 9 м
47 Постойка
11:51
1 м
11:52
4 ч 14 м
48 Карпицкая
11:56
1 м
11:57
4 ч 19 м
49 Чернореченская
12:02
4 ч 25 м
Расписание электрички 6405/6311 Зыково - Чернореченская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30