• Маршрут
  • Станция

Электричка 6405/6311 Зыково - Чернореченская, расписание

О расписании:

Электричка 6405/6311 по маршруту Зыково Чернореченская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зыково в 07:37 и приезжает на конечную станцию в 12:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зыково и Чернореченская составляет 0 д 4 ч 25 м. Электропоезд 6405/6311 Зыково Чернореченская останавливается  на станциях Базаиха(08:01), Енисей(08:28), Колягино(09:11), Тростенцово(09:45), Зеледеево(10:28), Листвянка(11:11), Веселая(11:46) - в общей сумме 53 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зыково - Шинный Завод(время в пути 0 ч 29 м), Зыково - Красноярск(1 ч 1 м), Зыково - Караульная(1 ч 47 м), Зыково - Лесная(2 ч 30 м), Зыково - Боровой(3 ч 21 м), Зыково - Шушковский(4 ч 5 м), Шинный Завод - Чернореченская(3 ч 55 м), Красноярск - Чернореченская(3 ч 17 м), Караульная - Чернореченская(2 ч 37 м), Лесная - Чернореченская(1 ч 54 м), Боровой - Чернореченская(1 ч 3 м), Шушковский - Чернореченская(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зыково
07:37
2 4127 Км Остановочный Пункт
07:41
1 м
07:42
4 м
3 Сухой
07:45
1 м
07:46
8 м
4 4123 Км Остановочный Пункт
07:48
1 м
07:49
11 м
5 4122 Км Остановочный Пункт
07:51
1 м
07:52
14 м
6 Сады
07:54
1 м
07:55
17 м
7 4119 Км Остановочный Пункт
07:56
1 м
07:57
19 м
8 Базаиха
08:01
1 м
08:02
24 м
9 Шинный Завод
08:06
1 м
08:07
29 м
10 Октябрьская
08:09
1 м
08:10
32 м
11 Злобино
08:13
1 м
08:14
36 м
12 Первомайская
08:17
1 м
08:18
40 м
13 Студенческая
08:21
1 м
08:22
44 м
14 Белые Росы
08:24
1 м
08:25
47 м
15 Енисей
08:28
1 м
08:29
51 м
16 4099 Км Остановочный Пункт
08:33
1 м
08:34
56 м
17 Красноярск-Пасс
08:38
7 м
08:45
1 ч 1 м
18 Путепровод
08:50
1 м
08:51
1 ч 13 м
19 Бугач
08:56
1 м
08:57
1 ч 19 м
20 Мясокомбинат
09:00
1 м
09:01
1 ч 23 м
21 Овинный
09:05
1 м
09:06
1 ч 28 м
22 Колягино
09:11
1 м
09:12
1 ч 34 м
23 Пугачево
09:13
1 м
09:14
1 ч 36 м
24 Минино
09:20
1 м
09:21
1 ч 43 м
25 Караульная
09:24
1 м
09:25
1 ч 47 м
26 Рябинино
09:29
1 м
09:30
1 ч 52 м
27 Снежница
09:36
1 м
09:37
1 ч 59 м
28 Еловка
09:41
1 м
09:42
2 ч 4 м
29 Тростенцово
09:45
1 м
09:46
2 ч 8 м
30 Щебеночный Завод
09:51
1 м
09:52
2 ч 14 м
31 Кача
09:58
1 м
09:59
2 ч 21 м
32 Известковый
10:02
1 м
10:03
2 ч 25 м
33 Лесная
10:07
1 м
10:08
2 ч 30 м
34 Крючково
10:11
1 м
10:12
2 ч 34 м
35 Водораздел
10:16
1 м
10:17
2 ч 39 м
36 Зеледеево
10:28
1 м
10:29
2 ч 51 м
37 Бадаложный
10:38
1 м
10:39
3 ч 1 м
38 Горная
10:41
1 м
10:42
3 ч 4 м
39 Сергино
10:47
1 м
10:48
3 ч 10 м
40 Кемчуг
10:54
1 м
10:55
3 ч 17 м
41 Боровой
10:58
1 м
10:59
3 ч 21 м
42 Косачи
11:04
1 м
11:05
3 ч 27 м
43 Листвянка
11:11
1 м
11:12
3 ч 34 м
44 Шарловский
11:14
1 м
11:15
3 ч 37 м
45 Черемушки
11:20
1 м
11:21
3 ч 43 м
46 Козулька
11:26
1 м
11:27
3 ч 49 м
47 Каменка
11:30
1 м
11:31
3 ч 53 м
48 Малиногорка
11:37
1 м
11:38
4 ч
49 Шушковский
11:42
1 м
11:43
4 ч 5 м
50 Веселая
11:46
1 м
11:47
4 ч 9 м
51 Постойка
11:51
1 м
11:52
4 ч 14 м
52 Карпицкая
11:56
1 м
11:57
4 ч 19 м
53 Чернореченская
12:02
4 ч 25 м
Расписание электрички 6405/6311 Зыково - Чернореченская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31