• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6401/6303 Зыково - Кемчуг, расписание

О расписании:

Электричка 6401/6303 по маршруту Зыково Кемчуг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зыково в 06:38 и приезжает на конечную станцию в 09:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зыково и Кемчуг составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6401/6303 Зыково Кемчуг останавливается  на станциях 4119 Км Остановочный Пункт(06:54), Студенческая(07:18), Калинина(07:44), Минино(08:13), Щебеночный Завод(08:42), Зеледеево(09:15) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зыково - Базаиха(время в пути 0 ч 20 м), Зыково - Енисей(0 ч 46 м), Зыково - Овинный(1 ч 20 м), Зыково - Еловка(1 ч 55 м), Зыково - Водораздел(2 ч 26 м), Базаиха - Кемчуг(2 ч 42 м), Енисей - Кемчуг(2 ч 16 м), Овинный - Кемчуг(1 ч 42 м), Еловка - Кемчуг(1 ч 7 м), Водораздел - Кемчуг(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зыково
06:38
2 4127 Км Остановочный Пункт
06:41
1 м
06:42
3 м
3 Сухой
06:44
1 м
06:45
6 м
4 4123 Км Остановочный Пункт
06:46
1 м
06:47
8 м
5 4122 Км Остановочный Пункт
06:49
1 м
06:50
11 м
6 Сады
06:52
1 м
06:53
14 м
7 4119 Км Остановочный Пункт
06:54
1 м
06:55
16 м
8 Базаиха
06:58
1 м
06:59
20 м
9 Шинный Завод
07:03
1 м
07:04
25 м
10 Октябрьская
07:06
1 м
07:07
28 м
11 Злобино
07:11
1 м
07:12
33 м
12 Первомайская
07:14
1 м
07:15
36 м
13 Студенческая
07:18
1 м
07:19
40 м
14 Белые Росы
07:21
1 м
07:22
43 м
15 Енисей
07:24
1 м
07:25
46 м
16 4099 Км Остановочный Пункт
07:29
1 м
07:30
51 м
17 Красноярск-Пасс
07:34
4 м
07:38
56 м
18 Путепровод
07:43
1 м
07:44
1 ч 5 м
19 Калинина
07:44
1 м
07:45
1 ч 6 м
20 Бугач
07:49
1 м
07:50
1 ч 11 м
21 Мясокомбинат
07:53
1 м
07:54
1 ч 15 м
22 Овинный
07:58
1 м
07:59
1 ч 20 м
23 Колягино
08:04
1 м
08:05
1 ч 26 м
24 Пугачево
08:08
1 м
08:09
1 ч 30 м
25 Минино
08:13
1 м
08:14
1 ч 35 м
26 Караульная
08:17
1 м
08:18
1 ч 39 м
27 Рябинино
08:22
1 м
08:23
1 ч 44 м
28 Снежница
08:28
1 м
08:29
1 ч 50 м
29 Еловка
08:33
1 м
08:34
1 ч 55 м
30 Тростенцово
08:37
1 м
08:38
1 ч 59 м
31 Щебеночный Завод
08:42
1 м
08:43
2 ч 4 м
32 Кача
08:48
1 м
08:49
2 ч 10 м
33 Известковый
08:51
1 м
08:52
2 ч 13 м
34 Лесная
08:55
1 м
08:56
2 ч 17 м
35 Крючково
08:59
1 м
09:00
2 ч 21 м
36 Водораздел
09:04
1 м
09:05
2 ч 26 м
37 Зеледеево
09:15
1 м
09:16
2 ч 37 м
38 Бадаложный
09:25
1 м
09:26
2 ч 47 м
39 Горная
09:28
1 м
09:29
2 ч 50 м
40 Сергино
09:34
1 м
09:35
2 ч 56 м
41 Кемчуг
09:41
3 ч 3 м
Расписание электрички 6401/6303 Зыково - Кемчуг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30