• Маршрут
  • Станция

Электричка 6401/6303 Зыково - Кемчуг, расписание

О расписании:

Электричка 6401/6303 по маршруту Зыково Кемчуг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зыково в 06:38 и приезжает на конечную станцию в 09:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зыково и Кемчуг составляет 0 д 3 ч 8 м. Электропоезд 6401/6303 Зыково Кемчуг останавливается  на станциях 4119 Км Остановочный Пункт(06:54), Студенческая(07:18), Бугач(07:54), Караульная(08:22), Кача(08:53), Бадаложный(09:30) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зыково - Базаиха(время в пути 0 ч 20 м), Зыково - Енисей(0 ч 46 м), Зыково - Колягино(1 ч 31 м), Зыково - Тростенцово(2 ч 4 м), Зыково - Зеледеево(2 ч 42 м), Базаиха - Кемчуг(2 ч 47 м), Енисей - Кемчуг(2 ч 21 м), Колягино - Кемчуг(1 ч 36 м), Тростенцово - Кемчуг(1 ч 3 м), Зеледеево - Кемчуг(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зыково
06:38
2 4127 Км Остановочный Пункт
06:41
1 м
06:42
3 м
3 Сухой
06:44
1 м
06:45
6 м
4 4123 Км Остановочный Пункт
06:46
1 м
06:47
8 м
5 4122 Км Остановочный Пункт
06:49
1 м
06:50
11 м
6 Сады
06:52
1 м
06:53
14 м
7 4119 Км Остановочный Пункт
06:54
1 м
06:55
16 м
8 Базаиха
06:58
1 м
06:59
20 м
9 Шинный Завод
07:03
1 м
07:04
25 м
10 Октябрьская
07:06
1 м
07:07
28 м
11 Злобино
07:11
1 м
07:12
33 м
12 Первомайская
07:14
1 м
07:15
36 м
13 Студенческая
07:18
1 м
07:19
40 м
14 Белые Росы
07:21
1 м
07:22
43 м
15 Енисей
07:24
1 м
07:25
46 м
16 4099 Км Остановочный Пункт
07:29
1 м
07:30
51 м
17 Красноярск-Пасс
07:34
9 м
07:43
56 м
18 Путепровод
07:48
1 м
07:49
1 ч 10 м
19 Бугач
07:54
1 м
07:55
1 ч 16 м
20 Мясокомбинат
07:58
1 м
07:59
1 ч 20 м
21 Овинный
08:03
1 м
08:04
1 ч 25 м
22 Колягино
08:09
1 м
08:10
1 ч 31 м
23 Пугачево
08:13
1 м
08:14
1 ч 35 м
24 Минино
08:18
1 м
08:19
1 ч 40 м
25 Караульная
08:22
1 м
08:23
1 ч 44 м
26 Рябинино
08:27
1 м
08:28
1 ч 49 м
27 Снежница
08:33
1 м
08:34
1 ч 55 м
28 Еловка
08:38
1 м
08:39
2 ч
29 Тростенцово
08:42
1 м
08:43
2 ч 4 м
30 Щебеночный Завод
08:47
1 м
08:48
2 ч 9 м
31 Кача
08:53
1 м
08:54
2 ч 15 м
32 Известковый
08:56
1 м
08:57
2 ч 18 м
33 Лесная
09:00
1 м
09:01
2 ч 22 м
34 Крючково
09:04
1 м
09:05
2 ч 26 м
35 Водораздел
09:09
1 м
09:10
2 ч 31 м
36 Зеледеево
09:20
1 м
09:21
2 ч 42 м
37 Бадаложный
09:30
1 м
09:31
2 ч 52 м
38 Горная
09:33
1 м
09:34
2 ч 55 м
39 Сергино
09:39
1 м
09:40
3 ч 1 м
40 Кемчуг
09:46
3 ч 8 м
Расписание электрички 6401/6303 Зыково - Кемчуг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30