• Маршрут
  • Станция

Электричка 6407 Зыково - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6407 по маршруту Зыково Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зыково в 08:10 и приезжает на конечную станцию в 09:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зыково и Красноярск-Пасс составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6407 Зыково Красноярск останавливается  на станциях 4123 Км Остановочный Пункт(08:21), 4119 Км Остановочный Пункт(08:30), Октябрьская(08:42), Студенческая(08:55), 4099 Км Остановочный Пункт(09:07) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зыково - 4122 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 14 м), Зыково - Шинный Завод(0 ч 29 м), Зыково - Студенческая(0 ч 45 м), 4122 Км Остановочный Пункт - Красноярск(0 ч 47 м), Шинный Завод - Красноярск(0 ч 32 м), Студенческая - Красноярск(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зыково
08:10
2 4127 Км Остановочный Пункт
08:14
1 м
08:15
4 м
3 Сухой
08:18
1 м
08:19
8 м
4 4123 Км Остановочный Пункт
08:21
1 м
08:22
11 м
5 4122 Км Остановочный Пункт
08:24
1 м
08:25
14 м
6 Сады
08:27
1 м
08:28
17 м
7 4119 Км Остановочный Пункт
08:30
1 м
08:31
20 м
8 Базаиха
08:34
1 м
08:35
24 м
9 Шинный Завод
08:39
1 м
08:40
29 м
10 Октябрьская
08:42
1 м
08:43
32 м
11 Злобино
08:47
1 м
08:48
37 м
12 Первомайская
08:51
1 м
08:52
41 м
13 Студенческая
08:55
1 м
08:56
45 м
14 Белые Росы
08:58
1 м
08:59
48 м
15 Енисей
09:02
1 м
09:03
52 м
16 4099 Км Остановочный Пункт
09:07
1 м
09:08
57 м
17 Красноярск-Пасс
09:12
1 ч 2 м
Расписание электрички 6407 Зыково - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31