график рейса

6435 Зыково - Красноярск

(график указан от начальной станции Зыково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6435 Зыково - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6435 по маршруту Зыково Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зыково в 20:29 и приезжает на конечную станцию в 21:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зыково и Красноярск-Пасс составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6435 Зыково Красноярск останавливается  на станциях 4123 Км Остановочный Пункт(20:38), 4119 Км Остановочный Пункт(20:44), Октябрьская(20:56), Студенческая(21:08), 4099 Км Остановочный Пункт(21:24) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зыково - 4122 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 10 м), Зыково - Шинный Завод(0 ч 24 м), Зыково - Студенческая(0 ч 39 м), 4122 Км Остановочный Пункт - Красноярск(0 ч 49 м), Шинный Завод - Красноярск(0 ч 35 м), Студенческая - Красноярск(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6435 Зыково - Красноярск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Зыково 20:29
2 4127 Км Остановочный Пункт 20:32 1 м 20:33 3 м
3 Сухой 20:36 1 м 20:37 7 м
4 4123 Км Остановочный Пункт 20:38 1 м 20:39 9 м
5 4122 Км Остановочный Пункт 20:39 1 м 20:40 10 м
6 Сады 20:43 1 м 20:44 14 м
7 4119 Км Остановочный Пункт 20:44 1 м 20:45 15 м
8 Базаиха 20:49 1 м 20:50 20 м
9 Шинный Завод 20:53 1 м 20:54 24 м
10 Октябрьская 20:56 1 м 20:57 27 м
11 Злобино 21:01 1 м 21:02 32 м
12 Первомайская 21:04 1 м 21:05 35 м
13 Студенческая 21:08 1 м 21:09 39 м
14 Белые Росы 21:10 1 м 21:11 41 м
15 Енисей 21:14 1 м 21:15 45 м
16 4099 Км Остановочный Пункт 21:24 1 м 21:25 55 м
17 Красноярск-Пасс 21:29 1 ч