• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6435 Зыково - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6435 по маршруту Зыково Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зыково в 20:29 и приезжает на конечную станцию в 21:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зыково и Красноярск-Пасс составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6435 Зыково Красноярск останавливается  на станциях 4123 Км Остановочный Пункт(20:38), 4119 Км Остановочный Пункт(20:44), Октябрьская(20:56), Студенческая(21:08), 4099 Км Остановочный Пункт(21:24) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зыково - 4122 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 10 м), Зыково - Шинный Завод(0 ч 24 м), Зыково - Студенческая(0 ч 39 м), 4122 Км Остановочный Пункт - Красноярск(0 ч 49 м), Шинный Завод - Красноярск(0 ч 35 м), Студенческая - Красноярск(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зыково
20:29
2 4127 Км Остановочный Пункт
20:32
1 м
20:33
3 м
3 Сухой
20:36
1 м
20:37
7 м
4 4123 Км Остановочный Пункт
20:38
1 м
20:39
9 м
5 4122 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
10 м
6 Сады
20:43
1 м
20:44
14 м
7 4119 Км Остановочный Пункт
20:44
1 м
20:45
15 м
8 Базаиха
20:49
1 м
20:50
20 м
9 Шинный Завод
20:53
1 м
20:54
24 м
10 Октябрьская
20:56
1 м
20:57
27 м
11 Злобино
21:01
1 м
21:02
32 м
12 Первомайская
21:04
1 м
21:05
35 м
13 Студенческая
21:08
1 м
21:09
39 м
14 Белые Росы
21:10
1 м
21:11
41 м
15 Енисей
21:14
1 м
21:15
45 м
16 4099 Км Остановочный Пункт
21:24
1 м
21:25
55 м
17 Красноярск-Пасс
21:29
1 ч
Расписание электрички 6435 Зыково - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31