• Маршрут
  • Станция

Электричка 6441 Зыково - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6441 по маршруту Зыково Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зыково в 20:25 и приезжает на конечную станцию в 21:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зыково и Красноярск-Пасс составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6441 Зыково Красноярск останавливается  на станциях 4123 Км Остановочный Пункт(20:36), 4119 Км Остановочный Пункт(20:45), Октябрьская(20:58), Студенческая(21:11), 4099 Км Остановочный Пункт(21:23) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зыково - 4122 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 14 м), Зыково - Шинный Завод(0 ч 30 м), Зыково - Студенческая(0 ч 46 м), 4122 Км Остановочный Пункт - Красноярск(0 ч 48 м), Шинный Завод - Красноярск(0 ч 32 м), Студенческая - Красноярск(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зыково
20:25
2 4127 Км Остановочный Пункт
20:29
1 м
20:30
4 м
3 Сухой
20:34
1 м
20:35
9 м
4 4123 Км Остановочный Пункт
20:36
1 м
20:37
11 м
5 4122 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
14 м
6 Сады
20:42
1 м
20:43
17 м
7 4119 Км Остановочный Пункт
20:45
1 м
20:46
20 м
8 Базаиха
20:50
1 м
20:51
25 м
9 Шинный Завод
20:55
1 м
20:56
30 м
10 Октябрьская
20:58
1 м
20:59
33 м
11 Злобино
21:03
1 м
21:04
38 м
12 Первомайская
21:07
1 м
21:08
42 м
13 Студенческая
21:11
1 м
21:12
46 м
14 Белые Росы
21:14
1 м
21:15
49 м
15 Енисей
21:18
1 м
21:19
53 м
16 4099 Км Остановочный Пункт
21:23
1 м
21:24
58 м
17 Красноярск-Пасс
21:28
1 ч 3 м
Расписание электрички 6441 Зыково - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31