• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6405/6713/ Зыково - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6405/6713/ по маршруту Зыково Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зыково в 08:10 и приезжает на конечную станцию в 09:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зыково и Красноярск-Северный составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6405/6713/ Зыково Красноярск останавливается  на станциях 4122 Км Остановочный Пункт(08:21), Шинный Завод(08:35), Студенческая(08:49), Красноярск-Пасс(09:06), Северное Шоссе(09:40) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зыково - Сады(время в пути 0 ч 14 м), Зыково - Злобино(0 ч 32 м), Зыково - 4099 Км Остановочный Пункт(0 ч 51 м), Зыково - Северное Шоссе(1 ч 30 м), Сады - Красноярск(1 ч 23 м), Злобино - Красноярск(1 ч 5 м), 4099 Км Остановочный Пункт - Красноярск(0 ч 46 м), Северное Шоссе - Красноярск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зыково
08:10
2 4127 Км Остановочный Пункт
08:13
1 м
08:14
3 м
3 Сухой
08:17
1 м
08:18
7 м
4 4123 Км Остановочный Пункт
08:19
1 м
08:20
9 м
5 4122 Км Остановочный Пункт
08:21
1 м
08:22
11 м
6 Сады
08:24
1 м
08:25
14 м
7 4119 Км Остановочный Пункт
08:26
1 м
08:27
16 м
8 Базаиха
08:31
1 м
08:32
21 м
9 Шинный Завод
08:35
1 м
08:36
25 м
10 Октябрьская
08:37
1 м
08:38
27 м
11 Злобино
08:42
1 м
08:43
32 м
12 Первомайская
08:45
1 м
08:46
35 м
13 Студенческая
08:49
1 м
08:50
39 м
14 Белые Росы
08:51
1 м
08:52
41 м
15 Енисей
08:55
1 м
08:56
45 м
16 4099 Км Остановочный Пункт
09:01
1 м
09:02
51 м
17 Красноярск-Пасс
09:06
3 м
09:09
56 м
18 Путепровод
09:14
1 м
09:15
1 ч 4 м
19 Калинина
09:16
1 м
09:17
1 ч 6 м
20 Бугач
09:21
8 м
09:29
1 ч 11 м
21 Северное Шоссе
09:40
1 м
09:41
1 ч 30 м
22 Водопьяново
09:43
1 м
09:44
1 ч 33 м
23 Красноярск-Северный
09:48
1 ч 38 м
Расписание электрички 6405/6713/ Зыково - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31