график рейса

6405/6713/ Зыково - Красноярск

(график указан от начальной станции Зыково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6405/6713/ Зыково - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6405/6713/ по маршруту Зыково Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зыково в 08:17 и приезжает на конечную станцию в 09:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зыково и Красноярск-Северный составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6405/6713/ Зыково Красноярск останавливается  на станциях 4122 Км Остановочный Пункт(08:27), Шинный Завод(08:40), Студенческая(08:52), Красноярск-Пасс(09:07), Северное Шоссе(09:40) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зыково - Сады(время в пути 0 ч 13 м), Зыково - Злобино(0 ч 29 м), Зыково - 4099 Км Остановочный Пункт(0 ч 45 м), Зыково - Северное Шоссе(1 ч 23 м), Сады - Красноярск(1 ч 17 м), Злобино - Красноярск(1 ч 1 м), 4099 Км Остановочный Пункт - Красноярск(0 ч 45 м), Северное Шоссе - Красноярск(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6405/6713/ Зыково - Красноярск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Зыково 08:17
2 4127 Км Остановочный Пункт 08:19 1 м 08:20 2 м
3 Сухой 08:23 1 м 08:24 6 м
4 4123 Км Остановочный Пункт 08:25 1 м 08:26 8 м
5 4122 Км Остановочный Пункт 08:27 1 м 08:28 10 м
6 Сады 08:30 1 м 08:31 13 м
7 4119 Км Остановочный Пункт 08:32 1 м 08:33 15 м
8 Базаиха 08:36 1 м 08:37 19 м
9 Шинный Завод 08:40 1 м 08:41 23 м
10 Октябрьская 08:41 1 м 08:42 24 м
11 Злобино 08:46 1 м 08:47 29 м
12 Первомайская 08:49 1 м 08:50 32 м
13 Студенческая 08:52 1 м 08:53 35 м
14 Белые Росы 08:54 1 м 08:55 37 м
15 Енисей 08:58 1 м 08:59 41 м
16 4099 Км Остановочный Пункт 09:02 1 м 09:03 45 м
17 Красноярск-Пасс 09:07 2 м 09:09 50 м
18 Путепровод 09:14 1 м 09:15 57 м
19 Калинина 09:16 1 м 09:17 59 м
20 Бугач 09:21 8 м 09:29 1 ч 4 м
21 Северное Шоссе 09:40 1 м 09:41 1 ч 23 м
22 Водопьяново 09:43 1 м 09:44 1 ч 26 м
23 Красноярск-Северный 09:48 1 ч 31 м