• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6407/6751/ Зыково - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6407/6751/ по маршруту Зыково Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зыково в 08:10 и приезжает на конечную станцию в 09:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зыково и Красноярск-Северный составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6407/6751/ Зыково Красноярск останавливается  на станциях 4122 Км Остановочный Пункт(08:24), Шинный Завод(08:39), Студенческая(08:55), Красноярск-Пасс(09:13), Северное Шоссе(09:47) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зыково - Сады(время в пути 0 ч 17 м), Зыково - Злобино(0 ч 37 м), Зыково - 4099 Км Остановочный Пункт(0 ч 57 м), Зыково - Северное Шоссе(1 ч 37 м), Сады - Красноярск(1 ч 27 м), Злобино - Красноярск(1 ч 7 м), 4099 Км Остановочный Пункт - Красноярск(0 ч 47 м), Северное Шоссе - Красноярск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зыково
08:10
2 4127 Км Остановочный Пункт
08:14
1 м
08:15
4 м
3 Сухой
08:18
1 м
08:19
8 м
4 4123 Км Остановочный Пункт
08:21
1 м
08:22
11 м
5 4122 Км Остановочный Пункт
08:24
1 м
08:25
14 м
6 Сады
08:27
1 м
08:28
17 м
7 4119 Км Остановочный Пункт
08:30
1 м
08:31
20 м
8 Базаиха
08:34
1 м
08:35
24 м
9 Шинный Завод
08:39
1 м
08:40
29 м
10 Октябрьская
08:42
1 м
08:43
32 м
11 Злобино
08:47
1 м
08:48
37 м
12 Первомайская
08:51
1 м
08:52
41 м
13 Студенческая
08:55
1 м
08:56
45 м
14 Белые Росы
08:58
1 м
08:59
48 м
15 Енисей
09:02
1 м
09:03
52 м
16 4099 Км Остановочный Пункт
09:07
1 м
09:08
57 м
17 Красноярск-Пасс
09:13
2 м
09:15
1 ч 3 м
18 Путепровод
09:20
1 м
09:21
1 ч 10 м
19 Калинина
09:22
1 м
09:23
1 ч 12 м
20 Бугач
09:27
8 м
09:35
1 ч 17 м
21 Северное Шоссе
09:47
1 м
09:48
1 ч 37 м
22 Водопьяново
09:50
1 м
09:51
1 ч 40 м
23 Красноярск-Северный
09:55
1 ч 45 м
Расписание электрички 6407/6751/ Зыково - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31