• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6401/6305 Зыково - Зеледеево, расписание

О расписании:

Электричка 6401/6305 по маршруту Зыково Зеледеево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зыково в 06:36 и приезжает на конечную станцию в 09:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зыково и Зеледеево составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6401/6305 Зыково Зеледеево останавливается  на станциях Сады(06:50), Злобино(07:08), 4099 Км Остановочный Пункт(07:25), Мясокомбинат(07:50), Караульная(08:13), Щебеночный Завод(08:38), Водораздел(08:59) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зыково - 4119 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 16 м), Зыково - Студенческая(0 ч 38 м), Зыково - Калинина(1 ч 5 м), Зыково - Минино(1 ч 33 м), Зыково - Щебеночный Завод(2 ч 2 м), 4119 Км Остановочный Пункт - Зеледеево(2 ч 17 м), Студенческая - Зеледеево(1 ч 55 м), Калинина - Зеледеево(1 ч 28 м), Минино - Зеледеево(1 ч 0 м), Щебеночный Завод - Зеледеево(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зыково
06:36
2 4127 Км Остановочный Пункт
06:39
1 м
06:40
3 м
3 Сухой
06:43
1 м
06:44
7 м
4 4123 Км Остановочный Пункт
06:45
1 м
06:46
9 м
5 4122 Км Остановочный Пункт
06:47
1 м
06:48
11 м
6 Сады
06:50
1 м
06:51
14 м
7 4119 Км Остановочный Пункт
06:52
1 м
06:53
16 м
8 Базаиха
06:57
1 м
06:58
21 м
9 Шинный Завод
07:01
1 м
07:02
25 м
10 Октябрьская
07:03
1 м
07:04
27 м
11 Злобино
07:08
1 м
07:09
32 м
12 Первомайская
07:10
1 м
07:11
34 м
13 Студенческая
07:14
1 м
07:15
38 м
14 Белые Росы
07:16
1 м
07:17
40 м
15 Енисей
07:20
1 м
07:21
44 м
16 4099 Км Остановочный Пункт
07:25
1 м
07:26
49 м
17 Красноярск-Пасс
07:30
3 м
07:33
54 м
18 Путепровод
07:38
1 м
07:39
1 ч 2 м
19 Калинина
07:41
1 м
07:42
1 ч 5 м
20 Бугач
07:45
1 м
07:46
1 ч 9 м
21 Мясокомбинат
07:50
1 м
07:51
1 ч 14 м
22 Овинный
07:55
1 м
07:56
1 ч 19 м
23 Колягино
08:00
1 м
08:01
1 ч 24 м
24 Пугачево
08:04
1 м
08:05
1 ч 28 м
25 Минино
08:09
1 м
08:10
1 ч 33 м
26 Караульная
08:13
1 м
08:14
1 ч 37 м
27 Рябинино
08:18
1 м
08:19
1 ч 42 м
28 Снежница
08:24
1 м
08:25
1 ч 48 м
29 Еловка
08:29
1 м
08:30
1 ч 53 м
30 Тростенцово
08:33
1 м
08:34
1 ч 57 м
31 Щебеночный Завод
08:38
1 м
08:39
2 ч 2 м
32 Кача
08:44
1 м
08:45
2 ч 8 м
33 Известковый
08:47
1 м
08:48
2 ч 11 м
34 Лесная
08:51
1 м
08:52
2 ч 15 м
35 Крючково
08:55
1 м
08:56
2 ч 19 м
36 Водораздел
08:59
1 м
09:00
2 ч 23 м
37 Зеледеево
09:10
2 ч 34 м
Расписание электрички 6401/6305 Зыково - Зеледеево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31