• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6401/6305 Зыково - Зеледеево, расписание

О расписании:

Электричка 6401/6305 по маршруту Зыково Зеледеево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зыково в 06:38 и приезжает на конечную станцию в 09:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зыково и Зеледеево составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6401/6305 Зыково Зеледеево останавливается  на станциях Сады(06:52), Злобино(07:11), 4099 Км Остановочный Пункт(07:29), Овинный(07:58), Рябинино(08:22), Кача(08:48), Зеледеево(09:15) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зыково - 4119 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 16 м), Зыково - Студенческая(0 ч 40 м), Зыково - Бугач(1 ч 11 м), Зыково - Караульная(1 ч 39 м), Зыково - Кача(2 ч 10 м), 4119 Км Остановочный Пункт - Зеледеево(2 ч 20 м), Студенческая - Зеледеево(1 ч 56 м), Бугач - Зеледеево(1 ч 25 м), Караульная - Зеледеево(0 ч 57 м), Кача - Зеледеево(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зыково
06:38
2 4127 Км Остановочный Пункт
06:41
1 м
06:42
3 м
3 Сухой
06:44
1 м
06:45
6 м
4 4123 Км Остановочный Пункт
06:46
1 м
06:47
8 м
5 4122 Км Остановочный Пункт
06:49
1 м
06:50
11 м
6 Сады
06:52
1 м
06:53
14 м
7 4119 Км Остановочный Пункт
06:54
1 м
06:55
16 м
8 Базаиха
06:58
1 м
06:59
20 м
9 Шинный Завод
07:03
1 м
07:04
25 м
10 Октябрьская
07:06
1 м
07:07
28 м
11 Злобино
07:11
1 м
07:12
33 м
12 Первомайская
07:14
1 м
07:15
36 м
13 Студенческая
07:18
1 м
07:19
40 м
14 Белые Росы
07:21
1 м
07:22
43 м
15 Енисей
07:24
1 м
07:25
46 м
16 4099 Км Остановочный Пункт
07:29
1 м
07:30
51 м
17 Красноярск-Пасс
07:34
4 м
07:38
56 м
18 Путепровод
07:43
1 м
07:44
1 ч 5 м
19 Бугач
07:49
1 м
07:50
1 ч 11 м
20 Мясокомбинат
07:53
1 м
07:54
1 ч 15 м
21 Овинный
07:58
1 м
07:59
1 ч 20 м
22 Колягино
08:04
1 м
08:05
1 ч 26 м
23 Пугачево
08:08
1 м
08:09
1 ч 30 м
24 Минино
08:13
1 м
08:14
1 ч 35 м
25 Караульная
08:17
1 м
08:18
1 ч 39 м
26 Рябинино
08:22
1 м
08:23
1 ч 44 м
27 Снежница
08:28
1 м
08:29
1 ч 50 м
28 Еловка
08:33
1 м
08:34
1 ч 55 м
29 Тростенцово
08:37
1 м
08:38
1 ч 59 м
30 Щебеночный Завод
08:42
1 м
08:43
2 ч 4 м
31 Кача
08:48
1 м
08:49
2 ч 10 м
32 Известковый
08:51
1 м
08:52
2 ч 13 м
33 Лесная
08:55
1 м
08:56
2 ч 17 м
34 Крючково
08:59
1 м
09:00
2 ч 21 м
35 Водораздел
09:04
1 м
09:05
2 ч 26 м
36 Зеледеево
09:15
2 ч 37 м
Расписание электрички 6401/6305 Зыково - Зеледеево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31