• Маршрут
  • Станция

Электричка 6401/6309 Зыково - Зеледеево, расписание

О расписании:

Электричка 6401/6309 по маршруту Зыково Зеледеево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Зыково в 06:38 и приезжает на конечную станцию в 09:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Зыково и Зеледеево составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6401/6309 Зыково Зеледеево останавливается  на станциях Сады(06:52), Злобино(07:11), 4099 Км Остановочный Пункт(07:29), Овинный(08:05), Рябинино(08:30), Кача(08:55), Зеледеево(09:22) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Зыково - 4119 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 16 м), Зыково - Студенческая(0 ч 40 м), Зыково - Бугач(1 ч 18 м), Зыково - Караульная(1 ч 46 м), Зыково - Кача(2 ч 17 м), 4119 Км Остановочный Пункт - Зеледеево(2 ч 27 м), Студенческая - Зеледеево(2 ч 3 м), Бугач - Зеледеево(1 ч 25 м), Караульная - Зеледеево(0 ч 57 м), Кача - Зеледеево(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Зыково
06:38
2 4127 Км Остановочный Пункт
06:41
1 м
06:42
3 м
3 Сухой
06:44
1 м
06:45
6 м
4 4123 Км Остановочный Пункт
06:46
1 м
06:47
8 м
5 4122 Км Остановочный Пункт
06:49
1 м
06:50
11 м
6 Сады
06:52
1 м
06:53
14 м
7 4119 Км Остановочный Пункт
06:54
1 м
06:55
16 м
8 Базаиха
06:58
1 м
06:59
20 м
9 Шинный Завод
07:03
1 м
07:04
25 м
10 Октябрьская
07:06
1 м
07:07
28 м
11 Злобино
07:11
1 м
07:12
33 м
12 Первомайская
07:14
1 м
07:15
36 м
13 Студенческая
07:18
1 м
07:19
40 м
14 Белые Росы
07:21
1 м
07:22
43 м
15 Енисей
07:24
1 м
07:25
46 м
16 4099 Км Остановочный Пункт
07:29
1 м
07:30
51 м
17 Красноярск-Пасс
07:34
12 м
07:46
56 м
18 Путепровод
07:51
1 м
07:52
1 ч 13 м
19 Бугач
07:56
1 м
07:57
1 ч 18 м
20 Мясокомбинат
08:00
1 м
08:01
1 ч 22 м
21 Овинный
08:05
1 м
08:06
1 ч 27 м
22 Колягино
08:11
1 м
08:12
1 ч 33 м
23 Пугачево
08:15
1 м
08:16
1 ч 37 м
24 Минино
08:20
1 м
08:21
1 ч 42 м
25 Караульная
08:24
1 м
08:25
1 ч 46 м
26 Рябинино
08:30
1 м
08:31
1 ч 52 м
27 Снежница
08:36
1 м
08:37
1 ч 58 м
28 Еловка
08:41
1 м
08:42
2 ч 3 м
29 Тростенцово
08:45
1 м
08:46
2 ч 7 м
30 Щебеночный Завод
08:49
1 м
08:50
2 ч 11 м
31 Кача
08:55
1 м
08:56
2 ч 17 м
32 Известковый
08:59
1 м
09:00
2 ч 21 м
33 Лесная
09:03
1 м
09:04
2 ч 25 м
34 Крючково
09:07
1 м
09:08
2 ч 29 м
35 Водораздел
09:11
1 м
09:12
2 ч 33 м
36 Зеледеево
09:22
2 ч 44 м
Расписание электрички 6401/6309 Зыково - Зеледеево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31