• Маршрут
  • Станция

Электричка 6409 Ковров - Владимир, расписание

О расписании:

Электричка 6409 по маршруту Ковров Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ковров 1 в 10:40 и приезжает на конечную станцию в 11:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ковров 1 и Владимир-Пасс. составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6409 Ковров Владимир останавливается  на станциях Тереховицы(11:04), Карякинская(11:22), Владимир-Пасс.(11:41) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ковров - Новая Жизнь(время в пути 0 ч 29 м), Ковров - Автоприбор(0 ч 55 м), Новая Жизнь - Владимир(0 ч 31 м), Автоприбор - Владимир(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковров 1
10:40
2 Новки 1
10:53
1 м
10:54
13 м
3 Камешково
10:58
1 м
10:59
18 м
4 Тереховицы
11:04
1 м
11:05
24 м
5 Новая Жизнь
11:09
1 м
11:10
29 м
6 Второво
11:15
1 м
11:16
35 м
7 Карякинская
11:22
1 м
11:23
42 м
8 Выселки
11:25
1 м
11:26
45 м
9 Автоприбор
11:35
1 м
11:36
55 м
10 Владимир-Пасс.
11:41
1 ч 1 м
Расписание электрички 6409 Ковров - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30