• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6409 Ковров - Владимир, расписание

О расписании:

Электричка 6409 по маршруту Ковров Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ковров 1 в 10:40 и приезжает на конечную станцию в 11:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ковров 1 и Владимир-Пасс. составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6409 Ковров Владимир останавливается  на станциях Тереховицы(11:02), Карякинская(11:20), Владимир-Пасс.(11:40) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ковров - Новая Жизнь(время в пути 0 ч 27 м), Ковров - Автоприбор(0 ч 54 м), Новая Жизнь - Владимир(0 ч 32 м), Автоприбор - Владимир(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковров 1
10:40
2 Новки 1
10:52
1 м
10:53
12 м
3 Камешково
10:56
1 м
10:57
16 м
4 Тереховицы
11:02
1 м
11:03
22 м
5 Новая Жизнь
11:07
1 м
11:08
27 м
6 Второво
11:13
1 м
11:14
33 м
7 Карякинская
11:20
1 м
11:21
40 м
8 Выселки
11:23
1 м
11:24
43 м
9 Автоприбор
11:34
1 м
11:35
54 м
10 Владимир-Пасс.
11:40
1 ч
Расписание электрички 6409 Ковров - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30