график рейса

6409 Ковров - Владимир

(график указан от начальной станции Ковров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6409 Ковров - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6409 по маршруту Ковров Владимир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ковров 1 в 10:40 и приезжает на конечную станцию в 11:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ковров 1 и Владимир-Пасс. составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6409 Ковров Владимир останавливается  на станциях Тереховицы(11:02), Карякинская(11:20), Владимир-Пасс.(11:40) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ковров - Новая Жизнь(время в пути 0 ч 27 м), Ковров - Автоприбор(0 ч 54 м), Новая Жизнь - Владимир(0 ч 32 м), Автоприбор - Владимир(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6409 Ковров - Владимир, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ковров 1 10:40
2 Новки 1 10:52 1 м 10:53 12 м
3 Камешково 10:56 1 м 10:57 16 м
4 Тереховицы 11:02 1 м 11:03 22 м
5 Новая Жизнь 11:07 1 м 11:08 27 м
6 Второво 11:13 1 м 11:14 33 м
7 Карякинская 11:20 1 м 11:21 40 м
8 Выселки 11:23 1 м 11:24 43 м
9 Автоприбор 11:34 1 м 11:35 54 м
10 Владимир-Пасс. 11:40 1 ч