график рейса

7102/7104 Барнаул - Новосибирск

(график указан от начальной станции Барнаул)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7102/7104 Барнаул - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7102/7104 по маршруту Барнаул Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барнаул в 08:00 и приезжает на конечную станцию в 12:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барнаул и Новосибирск-Главный составляет 0 д 4 ч 0 м. Электропоезд 7102/7104 Барнаул Новосибирск останавливается  на станциях Озерки(08:49), Усть-тальменская(09:12), Безменово(09:40), Монолитная(10:57), Сеятель(11:30), Новосибирск-Главный(12:00) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барнаул - Среднесибирская(время в пути 0 ч 58 м), Барнаул - Огоньки(1 ч 31 м), Барнаул - Монолитная(2 ч 57 м), Барнаул - Речной Вокзал(3 ч 50 м), Среднесибирская - Новосибирск(3 ч 1 м), Огоньки - Новосибирск(2 ч 28 м), Монолитная - Новосибирск(1 ч 2 м), Речной Вокзал - Новосибирск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 7102/7104 Барнаул - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барнаул 08:00
2 Алтайская 08:16 1 м 08:17 16 м
3 Озерки(село) 08:43 1 м 08:44 43 м
4 Озерки 08:49 1 м 08:50 49 м
5 Среднесибирская 08:58 1 м 08:59 58 м
6 Луговское 09:05 1 м 09:06 1 ч 5 м
7 Усть-тальменская 09:12 1 м 09:13 1 ч 12 м
8 Красный Боец 09:21 1 м 09:22 1 ч 21 м
9 Огоньки 09:31 1 м 09:32 1 ч 31 м
10 Безменово 09:40 1 м 09:41 1 ч 40 м
11 Черепаново 09:57 13 м 10:10 1 ч 57 м
12 Койниха 10:39 1 м 10:40 2 ч 39 м
13 Монолитная 10:57 1 м 10:58 2 ч 57 м
14 Искитим 11:01 1 м 11:02 3 ч 1 м
15 Бердск 11:18 1 м 11:19 3 ч 18 м
16 Сеятель 11:30 1 м 11:31 3 ч 30 м
17 Речной Вокзал 11:50 1 м 11:51 3 ч 50 м
18 Центр 11:53 1 м 11:54 3 ч 53 м
19 Новосибирск-Главный 12:00 4 ч