• Маршрут
  • Станция

Электричка 7102x Барнаул - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 7102x по маршруту Барнаул Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барнаул в 08:00 и приезжает на конечную станцию в 12:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барнаул и Новосибирск-Главный составляет 0 д 4 ч 0 м. Электропоезд 7102x Барнаул Новосибирск останавливается  на станциях Озерки(08:49), Усть-тальменская(09:12), Безменово(09:40), Монолитная(10:57), Сеятель(11:30), Новосибирск-Главный(12:00) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барнаул - Среднесибирская(время в пути 0 ч 58 м), Барнаул - Огоньки(1 ч 31 м), Барнаул - Монолитная(2 ч 57 м), Барнаул - Речной Вокзал(3 ч 50 м), Среднесибирская - Новосибирск(3 ч 1 м), Огоньки - Новосибирск(2 ч 28 м), Монолитная - Новосибирск(1 ч 2 м), Речной Вокзал - Новосибирск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барнаул
08:00
2 Алтайская
08:16
1 м
08:17
16 м
3 Озерки(село)
08:43
1 м
08:44
43 м
4 Озерки
08:49
1 м
08:50
49 м
5 Среднесибирская
08:58
1 м
08:59
58 м
6 Луговское
09:05
1 м
09:06
1 ч 5 м
7 Усть-тальменская
09:12
1 м
09:13
1 ч 12 м
8 Красный Боец
09:21
1 м
09:22
1 ч 21 м
9 Огоньки
09:31
1 м
09:32
1 ч 31 м
10 Безменово
09:40
1 м
09:41
1 ч 40 м
11 Черепаново
09:57
13 м
10:10
1 ч 57 м
12 Койниха
10:39
1 м
10:40
2 ч 39 м
13 Монолитная
10:57
1 м
10:58
2 ч 57 м
14 Искитим
11:01
1 м
11:02
3 ч 1 м
15 Бердск
11:18
1 м
11:19
3 ч 18 м
16 Сеятель
11:30
1 м
11:31
3 ч 30 м
17 Речной Вокзал
11:50
1 м
11:51
3 ч 50 м
18 Центр
11:53
1 м
11:54
3 ч 53 м
19 Новосибирск-Главный
12:00
4 ч
Расписание электрички 7102x Барнаул - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31