Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Озерки(село), размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Озерки(село)

В данный момент расписание электричек станции Озерки(село) содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Озерки(село) и 21 рейсов только по некоторым дням. Барнаул, Красный Боец, Озерки, Новосибирск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:44, 06:00, 04:41, 12:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Озерки(село) - Красный Боец, Озерки(село) - Барнаул, Озерки(село) - Новосибирск, выезжающие соответственно в 07:39, 12:18, 08:45. Необходимо отметить, что рейсы 6776/6775 Сузун - Барнаул(прибытие в 05:41, отправление в 05:42), 6001 Озерки - Барнаул(05:41, 05:42), 6025 Красный Боец - Барнаул(06:00, 06:01), 6003 Усть-тальменская - Барнаул(07:27, 07:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Озерки(село) интервал между электричками составляет 43 минут для прибывающих электропоездов и 43 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Озерки(село)

Озерки(село)

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6021 Озерки → Барнаул 04:41 04:42 1 м ежедневно
6776/6775 Сузун → Барнаул 05:41 05:42 1 м особый...
6001 Озерки → Барнаул 05:41 05:42 1 м особый...
6025 Красный Боец → Барнаул 06:00 06:01 1 м особый...
6003 Усть-тальменская → Барнаул 07:27 07:28 1 м особый...
6006 Барнаул → Красный Боец 07:38 07:39 1 м особый...
6010 Барнаул → Озерки 08:33 08:34 1 м особый...
7102/7104 Барнаул → Новосибирск 08:44 08:45 1 м особый...
6774/6773 Камень-на-оби → Барнаул 09:41 09:42 1 м ежедневно
6012 Барнаул → Красный Боец 10:40 10:41 1 м особый...
6005 Красный Боец → Барнаул 10:47 10:48 1 м особый...
6605/6007 Новосибирск → Барнаул 12:17 12:18 1 м особый...
6014 Барнаул → Красный Боец 13:46 13:47 1 м особый...
6011 Красный Боец → Барнаул 14:04 14:05 1 м особый...
6016/6620 Барнаул → Новосибирск 16:22 16:23 1 м особый...
6009 Озерки → Барнаул 16:27 16:28 1 м особый...
6774/6773 Барнаул → Камень-на-оби 17:46 17:47 1 м ежедневно
6013 Красный Боец → Барнаул 17:52 17:53 1 м особый...
6018 Барнаул → Усть-тальменская 18:44 18:45 1 м особый...
6028 Барнаул → Красный Боец 18:44 18:45 1 м особый...
6020 Барнаул → Красный Боец 19:52 19:53 1 м особый...
7103/7101 Новосибирск → Барнаул 20:22 20:23 1 м особый...
6017 Среднесибирская → Барнаул 20:33 20:34 1 м особый...
6022 Барнаул → Озерки 21:14 21:15 1 м ежедневно
6024 Барнаул → Красный Боец 21:58 21:59 1 м особый...