• Маршрут
  • Станция

Электричка 7103x Новосибирск - Барнаул, расписание

О расписании:

Электричка 7103x по маршруту Новосибирск Барнаул согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 17:00 и приезжает на конечную станцию в 21:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Барнаул составляет 0 д 4 ч 14 м. Электропоезд 7103x Новосибирск Барнаул останавливается  на станциях Сеятель(17:29), Монолитная(18:02), Безменово(19:24), Усть-тальменская(19:55), Озерки(20:21), Барнаул(21:14) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Бердск(время в пути 0 ч 41 м), Новосибирск - Черепаново(1 ч 50 м), Новосибирск - Усть-тальменская(2 ч 55 м), Новосибирск - Озерки(село)(3 ч 27 м), Бердск - Барнаул(3 ч 32 м), Черепаново - Барнаул(2 ч 5 м), Усть-тальменская - Барнаул(1 ч 18 м), Озерки(село) - Барнаул(0 ч 46 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
17:00
2 Центр
17:04
1 м
17:05
4 м
3 Речной Вокзал
17:08
1 м
17:09
8 м
4 Сеятель
17:29
1 м
17:30
29 м
5 Бердск
17:41
1 м
17:42
41 м
6 Искитим
17:58
1 м
17:59
58 м
7 Монолитная
18:02
1 м
18:03
1 ч 2 м
8 Койниха
18:21
1 м
18:22
1 ч 21 м
9 Черепаново
18:50
19 м
19:09
1 ч 50 м
10 Безменово
19:24
1 м
19:25
2 ч 24 м
11 Огоньки
19:31
1 м
19:32
2 ч 31 м
12 Красный Боец
19:46
1 м
19:47
2 ч 46 м
13 Усть-тальменская
19:55
1 м
19:56
2 ч 55 м
14 Луговское
20:02
1 м
20:03
3 ч 2 м
15 Среднесибирская
20:10
1 м
20:11
3 ч 10 м
16 Озерки
20:21
1 м
20:22
3 ч 21 м
17 Озерки(село)
20:27
1 м
20:28
3 ч 27 м
18 Алтайская
20:55
1 м
20:56
3 ч 55 м
19 Барнаул
21:14
4 ч 14 м
Расписание электрички 7103x Новосибирск - Барнаул, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30