Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Барнаул, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Барнаул

В данный момент расписание электричек станции Барнаул содержит 63 электропоездов(пригородных поездов): из них 40 рейсов ежедневно отправляются со станции Барнаул и 23 рейсов только по некоторым дням. Красный Боец, Озерки - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:28, 05:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Барнаул - Красный Боец, Барнаул - Алейская, Барнаул - Заринская, выезжающие соответственно в 06:24, 08:59, 08:27. Необходимо отметить, что рейсы 6021 Озерки - Барнаул(прибытие в 05:56), 6776/6775 Сузун - Барнаул(06:55, -), 6001 Озерки - Барнаул(06:55, -), 6101 Депо - Барнаул(07:40, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Барнаул интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Барнаул

Барнаул

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6021 Озерки → Барнаул 05:56 особый...
6006 Барнаул → Красный Боец 06:24 ежедневно
6130 Алейская → Барнаул 06:40 ежедневно
6776/6775 Сузун → Барнаул 06:55 особый...
6001 Озерки → Барнаул 06:55 особый...
6116 Ребриха → Барнаул 06:59 ежедневно
6233 Аламбай → Барнаул 07:05 ежедневно
6010 Барнаул → Озерки 07:17 ежедневно
6025 Красный Боец → Барнаул 07:28 ежедневно
6222 Барнаул → Тягун 07:35 ежедневно
6101 Депо → Барнаул 07:40 особый...
7102/7104 Барнаул → Новосибирск 08:00 ежедневно
6382/6381 Барнаул → Овчинниково 08:12 особый...
6384/6383 Барнаул → Овчинниково 08:12 особый...
7105 Заринская → Барнаул 08:25 особый...
6224 Барнаул → Заринская 08:27 особый...
6003 Усть-тальменская → Барнаул 08:43 ежедневно
7017 Барнаул → Рубцовск 08:49 особый...
7010/7009 Барнаул → Бийск 08:55 ежедневно
6125 Барнаул → Алейская 08:59 ежедневно
6111 Барнаул → Ребриха 09:09 особый...
6012 Барнаул → Красный Боец 09:14 ежедневно
6386/6385 Барнаул → Баюново 09:27 особый...
6226/6236 Барнаул → Артышта 10:01 ежедневно
7012/7011 Бийск → Барнаул 10:16 ежедневно
6127 Барнаул → Алейская 10:41 особый...
6774/6773 Камень-на-оби → Барнаул 11:00 ежедневно
7016 Рубцовск → Барнаул 11:30 ежедневно
6229 Заринская → Барнаул 11:33 ежедневно
6005 Красный Боец → Барнаул 12:00 ежедневно
6014 Барнаул → Красный Боец 12:30 ежедневно
6605/6007 Новосибирск → Барнаул 13:33 ежедневно
6230 Барнаул → Заринская 13:35 ежедневно
7014 Славгород → Барнаул 14:20 особый...
6016/6620 Барнаул → Новосибирск 15:04 ежедневно
6011 Красный Боец → Барнаул 15:22 ежедневно
6126 Алейская → Барнаул 15:26 ежедневно
6382/6381 Овчинниково → Барнаул 15:35 особый...
7013 Барнаул → Славгород 15:40 особый...
6221 Тягун → Барнаул 15:50 ежедневно
6774/6773 Барнаул → Камень-на-оби 16:25 ежедневно
6227 Заринская → Барнаул 16:47 особый...
6112 Ребриха → Барнаул 16:51 особый...
7106 Барнаул → Аламбай 17:20 ежедневно
6028 Барнаул → Красный Боец 17:30 особый...
6018 Барнаул → Усть-тальменская 17:30 особый...
7015 Барнаул → Рубцовск 17:39 ежедневно
6009 Озерки → Барнаул 17:43 ежедневно
7012/7011 Барнаул → Бийск 17:45 ежедневно
6115 Барнаул → Ребриха 17:54 ежедневно
6384/6383 Овчинниково → Барнаул 18:00 особый...
6232 Барнаул → Заринская 18:14 ежедневно
6020 Барнаул → Красный Боец 18:36 особый...
6129 Барнаул → Алейская 18:48 ежедневно
6013 Красный Боец → Барнаул 19:13 ежедневно
6235/6225 Артышта → Барнаул 19:38 ежедневно
6128 Алейская → Барнаул 19:39 особый...
7018 Рубцовск → Барнаул 20:06 особый...
7010/7009 Бийск → Барнаул 20:26 ежедневно
6024 Барнаул → Красный Боец 20:37 ежедневно
6234 Барнаул → Аламбай 20:47 ежедневно
7103/7101 Новосибирск → Барнаул 21:09 ежедневно
6017 Среднесибирская → Барнаул 21:46 ежедневно