график рейса

6605/6007 Новосибирск - Барнаул

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6605/6007 Новосибирск - Барнаул, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6605/6007 по маршруту Новосибирск Барнаул согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Новосибирск-Главный в 06:55 и приезжает на конечную станцию в 13:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Новосибирск-Главный и Барнаул составляет 0 д 6 ч 38 м. Электропоезд 6605/6007 Новосибирск Барнаул останавливается  на станциях Сибирская(07:21), Обское Море(07:43), 52 Км Остановочный Пункт(08:12), 67 Км Остановочный Пункт(08:46), Безменово(11:17), Озерки(12:12), Зудилово(12:48), 226 Км Остановочный Пункт(13:26) - в общей сумме 58 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Новосибирск - Звездная(время в пути 0 ч 29 м), Новосибирск - Речкуновка(0 ч 56 м), Новосибирск - Монолитная(1 ч 30 м), Новосибирск - Дорогино(2 ч 20 м), Новосибирск - Среднесибирская(5 ч 6 м), Новосибирск - Повалиха(5 ч 47 м), Новосибирск - 226 Км Остановочный Пункт(6 ч 31 м), Звездная - Барнаул(6 ч 8 м), Речкуновка - Барнаул(5 ч 41 м), Монолитная - Барнаул(5 ч 7 м), Дорогино - Барнаул(4 ч 17 м), Среднесибирская - Барнаул(1 ч 31 м), Повалиха - Барнаул(0 ч 50 м), 226 Км Остановочный Пункт - Барнаул(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6605/6007 Новосибирск - Барнаул, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 06:55
2 Центр 06:59 1 м 07:00 4 м
3 Речной Вокзал 07:03 1 м 07:04 8 м
4 Новосибирск-Южный 07:06 1 м 07:07 11 м
5 Инструментальный 07:09 1 м 07:10 14 м
6 Камышенская 07:12 1 м 07:13 17 м
7 Иня 07:17 1 м 07:18 22 м
8 Сибирская 07:21 1 м 07:22 26 м
9 Звездная 07:24 1 м 07:25 29 м
10 Речпорт 07:26 1 м 07:27 31 м
11 Матвеевка 07:29 1 м 07:30 34 м
12 Юность 07:32 1 м 07:33 37 м
13 Нижняя Ельцовка 07:36 1 м 07:37 41 м
14 Сеятель 07:39 1 м 07:40 44 м
15 Обское Море 07:43 1 м 07:44 48 м
16 Береговая 07:47 1 м 07:48 52 м
17 Речкуновка 07:51 1 м 07:52 56 м
18 Бердск 07:56 1 м 07:57 1 ч 1 м
19 Морозово 08:01 1 м 08:02 1 ч 6 м
20 Сельская 08:05 1 м 08:06 1 ч 10 м
21 Обской Залив 08:08 1 м 08:09 1 ч 13 м
22 52 Км Остановочный Пункт 08:12 1 м 08:13 1 ч 17 м
23 Совхоз Бердский 08:16 1 м 08:17 1 ч 21 м
24 Искитим 08:21 1 м 08:22 1 ч 26 м
25 Монолитная 08:25 1 м 08:26 1 ч 30 м
26 Мраморная 08:30 1 м 08:31 1 ч 35 м
27 65 Км Остановочный Пункт 08:33 1 м 08:34 1 ч 38 м
28 Ложок 08:37 6 м 08:43 1 ч 42 м
29 67 Км Остановочный Пункт 08:46 1 м 08:47 1 ч 51 м
30 Евсино 08:52 1 м 08:53 1 ч 57 м
31 Койниха 08:59 1 м 09:00 2 ч 4 м
32 Линево 09:04 1 м 09:05 2 ч 9 м
33 Дорогино 09:15 1 м 09:16 2 ч 20 м
34 Посевная 09:25 1 м 09:26 2 ч 30 м
35 Черепаново 09:37 1 ч 23 м 11:00 2 ч 42 м
36 Безменово 11:17 1 м 11:18 4 ч 22 м
37 Огоньки 11:24 1 м 11:25 4 ч 29 м
38 Красный Боец 11:37 1 м 11:38 4 ч 42 м
39 Усть-тальменская 11:46 1 м 11:47 4 ч 51 м
40 Луговское 11:53 1 м 11:54 4 ч 58 м
41 Среднесибирская 12:01 1 м 12:02 5 ч 6 м
42 175 Км Остановочный Пункт 12:07 1 м 12:08 5 ч 12 м
43 Озерки 12:12 1 м 12:13 5 ч 17 м
44 Озерки(село) 12:17 1 м 12:18 5 ч 22 м
45 Цаплино 12:24 1 м 12:25 5 ч 29 м
46 Березки 12:28 1 м 12:29 5 ч 33 м
47 193 Км Остановочный Пункт 12:32 1 м 12:33 5 ч 37 м
48 Казачий 12:37 1 м 12:38 5 ч 42 м
49 Повалиха 12:42 1 м 12:43 5 ч 47 м
50 Зудилово 12:48 1 м 12:49 5 ч 53 м
51 Сосняк 12:52 1 м 12:53 5 ч 57 м
52 Белоярский 12:55 1 м 12:56 6 ч
53 Велижановка 13:00 1 м 13:01 6 ч 5 м
54 Алтайская 13:06 2 м 13:08 6 ч 11 м
55 Развилка 13:12 1 м 13:13 6 ч 17 м
56 Присягино 13:17 1 м 13:18 6 ч 22 м
57 226 Км Остановочный Пункт 13:26 2 м 13:28 6 ч 31 м
58 Барнаул 13:33 6 ч 38 м